Благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю на июнь 2023 года

18:00, 25 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: ladiesvenue.ru

Лето, долгожданная пора года, приносит с собой преображение, отдых и радостные теплые дни. С помощью лунного календаря стрижки волос каждый может выбрать благоприятные дни в июне для изменения своего имиджа и ухаживать за собой в периоды, когда энергетика Луны не подходит для стрижки. О том, какие дни будут благоприятными, сообщает DailyHoro.

Лунный календарь стрижки волос на июнь 2023 года

Мы все хотим встретить лето в хорошем настроении и с прекрасной прической. Смена имиджа и создание яркой прически помогут нам обрести уверенность, стать привлекательнее и забыть о мелких неприятностях. Эксперты рекомендуют следовать советам лунного календаря, чтобы прожить июнь 2023 года на позитивной волне и привлечь в жизнь положительные изменения, — передаёт pronedra.ru.

1 и 2 июня: Луна растет в Скорпионе, и эти дни не являются наиболее удачными для смены имиджа. Стрижка волос может привести к незначительным неудачам, которые не добавят оптимизма. Чтобы начать лето правильно, астрологи рекомендуют уделить время уходу за волосами и использовать травяные отвары для ополаскивания.

3 и 4 июня: Луна переходит в созвездие Стрельца. 4 июня состоится Полнолуние, которое будет неприятным с точки зрения энергетики. Поэтому оба этих дня не подходят для изменения прически. Стрижка волос в этот период может оттолкнуть удачу, поэтому лучше воздержаться от изменений и обратиться к заговорам на рост волос и красоту.

Лунный календарь стрижки волос на июнь 2023 года

5 и 6 июня: Луна начинает убывать. В этот период влияние созвездия Козерога будет противоречивым, поэтому астрологи рекомендуют записаться на стрижку 6 числа. Лучше выбрать утренние часы во вторник, чтобы привлечь удачу и избежать неприятностей при выполнении важных дел.

7, 8 и 9 июня: Луна продолжает убывать. В эти дни под влиянием созвездия Водолея можно экспериментировать с новыми прическами, а 8 числа освежить имеющуюся стрижку. Новый имидж, созданный профессионалом 7 и 9 июня, станет прекрасным защитником от плохого настроения и негативного влияния окружающих.

10 и 11 июня: Стареющая Луна переходит в созвездие Рыб. Это не самое благоприятное влияние для резкой смены имиджа. В этот период новая стрижка может привести к проблемам в деловой сфере и в отношениях с близкими. Чтобы сохранить удачу и достигнуть душевного равновесия, помогут простые медитации.

12 и 13 июня: Энергетика Луны в огненном созвездии Овна также не благоприятна. В понедельник и вторник лучше не стричь волосы. Это время лучше провести спокойно, завершая текущие дела и занимаясь уходом за собой по традиционным рецептам.

Модные женские стрижки на средние волосы 2023: фото, основные виды

14 и 15 июня: Влияние убывающей Луны в созвездии Тельца благоприятно для смены прически. Новая стрижка поможет решить финансовые проблемы и привлечь удачу в деловой сфере. Астрологи рекомендуют выбирать лаконичные прически, которые направят силы на решение важных вопросов.

16, 17 и 18 июня: В течение трех дней Луна будет находиться в созвездии Близнецов. Чтобы достичь желаемого результата и долго наслаждаться новой прической, рекомендуется стричься 16 июня. Однако 17 и 18 июня, в день Новолуния, лучше воздержаться от стрижки, так как она может негативно сказаться на состоянии волос и настроении.

19 и 20 июня: Луна начинает расти в созвездии Рака. Влияние этого соединения двусмысленно, поэтому астрологи рекомендуют стричься 20 числа. 19 июня стрижка может сделать волосы непослушными и вызвать их ломкость. Рекомендуется использовать укрепляющие маски на основе натуральных продуктов.

21, 22 и 23 июня: Луна продолжает свое возрастание в созвездии Льва. Эти три дня будут благоприятными для посещения парикмахера. Новая прическа придаст уверенности и станет источником вдохновения. Рекомендуется выбирать утренние часы для смены имиджа, чтобы сохранить силу и блеск волос.

24 и 25 июня: Под влиянием растущей Луны в созвездии Девы стрижка волос может принести больше неудобств, чем пользы. Волосы будут пушиться и станут непослушными, поэтому рекомендуется уделить внимание укреплению волос с помощью профессиональных или народных масок, а от стрижки воздержаться.

26 и 27 июня: Влияние растущей Луны в созвездии Весов не навредит волосам, однако для стрижки следует быть полностью уверенным. Если есть сомнения, лучше отложить визит к парикмахеру. В эти дни важно обрести внутреннюю гармонию, чтобы не поддаться разрушительным эмоциям и сомнениям.

28, 29 и 30 июня: В конце месяца Луна переходит в созвездие Скорпиона. Энергетика этих дней не подходит для стрижки волос. Вместо этого стоит уделить внимание самочувствию, провести обзор и сделать планы, а также заботиться о внешности, используя народные рецепты красоты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *