Близкий друг Ванги обнародовал ее пророчества на 2021 год

23:30, 30 Янв, 2021
Анна Федорова

Не теряет актуальности информация о том, что предсказывала Ванга на 2021 год. Известно, что слепая болгарская пророчица практически всегда давала точные предсказания реальных событий. Несмотря на то, что она в 1996 году скончалась, она оставила после себя много предсказаний.

Что предсказывала Ванга для России на 2021 год

Считается, что болгарская провидица знала о том, что Барак Обама станет президентом Соединенных Штатов Америки. Знала и о том, что Великая Британия пожелает выйти из Европейского Союза. Также, есть много предсказаний о конце света, хотя мало кто понимает, что именно Ванга имела ввиду.

На 2019-2020 года она предвещала покушение на Владимира Путина, и говорила, что Дональд Трамп заболеет смертельным заболеванием. Стоит отметить, что Трамп, который в 2020 году еще был президентом, таки переболел коронавирусом, а от этой инфекции многим не удалось излечиться. Однако действующий президент Америки все же смог восстановить силы.

Ванга считала, что в 2021 году человечество сможет найти лекарство от онкологии, которое действительно будет действующим. Она при жизни заявила, что настанет день, когда болезнь свяжут железными оковами. Упоминала она и о сильном драконе, который захватит мир. Говорят, что она имела ввиду господство Китая над остальным миром.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Ванги на 2021 год для России не сулят ничего хорошего

Сейчас Сергей Косторной, который был другом целительницы, опубликовал одно из ее последних предсказаний. Судя по всему, беда придет с водой. В начале лета Америка и многие другие страны будут затоплены морями и дождями. А в сфере политики Ванга считала, что будут кровавые дожди.

Правда ли, что Ванга предсказала коронавирус

Кроме катастроф и несчастий, говорила и о благоприятных временах. В декабре начался период безвременья, когда еще работают пять двоек. Он продлиться до марта текущего года. А вот уже в 20-х числах марта начнутся перемены к лучшему.

Стоит отметить, что Ванга всегда тепло относилась к России. Бывший пресс-секретарь Бориса Ельцина говорил, что такие люди, как Ванга, рождаются раз на столетие. Для России же она предсказывала силу и могущество.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Великий гончар и женщина, спасающая мир: что предсказывали старцы для России

Любители мистики также верят в то, что болгарская пророчица знала о коронавирусе. Она говорила, что придет день, когда в год зеркала появится проблема от желтого. И только сейчас специалисты нашли логику в ее словах. Ведь 2020 год является зеркальным числом, а страшный вирус, который сейчас распространился по всей планете, пошел из Китая.

Была ли Ванга провидицей или шарлатанкой

Многие предсказания ее так и не сбылись, но ее имя в последнее время все больше превращается в коммерческий бренд, который далек от реальности. Стоит отметить, что Вангелия Гуштерова получила популярность еще во времена Советского Союза. Сторонники называли ее ясновидящей, а противники – шарлатанкой.

Вангу всегда обожала ее семья, ведь благодаря большому количеству паломников, имя старушки до сих пор зарабатывает деньги. Вход в двухэтажный дом ее стоит евро, а от желающих нет отбоя. При жизни сама она никогда не проявляла интереса к своим доходам, а вот вокруг нее наживались многие.

Провести к ней без очереди, сфотографироваться – все это стоило не мало. Было время, что Тодор Живков, который на то время был президентом Болгарии, переоделся в бедняка и отправился к Ванге. Он был шокирован тем, что она сказала, ведь все слова оказались правдой.

Сейчас село Рупите, где жила Ванга, переполнено туристами. Большое количество людей прибывают сюда, чтобы посетить храм, который ясновидящая построила на свои средства. Многие люди прибывают, чтобы переночевать несколько ночей в спальных мешках, обрести энергию Ванги и попросить исполнения желаний.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Экстрасенсы и предсказатели рассказали, что ждет Россию в 2021 году

Стоит отметить, что среди гостей очень мало болгар. В основном прибывают жители бывших стран Советского Союза.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *