Боксер Михаил Старцев в Барнауле устроил фатальную уличную драку

00:03, 30 Июл, 2020
Юлия Соколова

В уличной драке в Барнауле погиб сорокалетний мужчина из-за полученной травмы головы. По словам супруги погибшего, он пытался заступиться за инвалида, но после нанесенного удара в голову ее муж скончался на месте. В драке участвовал боксер Старцев Михаил.

Ночью с 27 на 28 июля возле одного из кафе в Барнауле произошла уличная драка с летальным исходом. В результате погиб местный житель Рохлов Павел.

В ходе расследования выяснилось, что в потасовке принимал участие Михаил Старцев. В отношении боксера было возбуждено уголовное дело.

Видео и подробности уличной драки со смертельным исходом в Барнауле

В Барнауле возле одного из кафе произошла потасовка, в результате погиб местный житель Рохлов Павел. Сорокалетнему мужчине был нанесен сильный удар в голову, это привело к мгновенной его смерти.

Одним из участников драки оказался 38-летний титулованный боксер Старцев Михаил. Мужчина находится под стражей, на него открыто уголовное дело.

По словам вдовы Светланы Рохловой, Старцев нанес сильный удар в голову ее мужу. В результате полученной травмы Павел скончался на месте. В драке принимал участие не только Михаил, но и его спутница Ворогушина Лилия, которая является чемпионкой по кикбоксингу.

Светлана рассказала, что в этот день они праздновали именины ее сестры. Но около полуночи возле кафе началась драка. Павел хотел разнять участников потасовки и стал на защиту инвалида, на которого напали три участника драки. Ворогушина и Старцев стали бить ее мужа, после чего боксер нанес Рохлову смертельный удар.

Ворогушина заявила, что тот человек, которого хотел защитить Рохлов, являлся инициатором потасовки. Она рассказала, что в тот вечер она с Михаилом на такси приехали в кафе, но при входе наткнулись на сильно пьяного мужчину, который стал им угрожать и выражаться нецензурными словами. Позже к нему присоединилось еще несколько изрядно выпивших человек. По версии Ворогушиной, на нее напала Светлана и, ударив ее по голове, свалила на асфальт, когда она поднялась, то ее ударил Рохлов. В этот момент Михаил пытаясь ее защитить, нанес удар в голову Павлу. После потасовки Светлана села за руль своего автомобиля и пыталась их задавить.

В результате открытого уголовного дела Старцеву светит до пятнадцати лет лишения свободы.

Более подробно о произошедшей трагедии можно узнать из видео:

Биография Михаила Старцева, и что известно о Ворогушиной Лилии

Михаил Старцев родился в Барнауле в 1982 году. Боксер не был известной личностью, поэтому в интернете информации о нем нет. Мужчина прославился после своего чудовищного поступка. Известно, что Михаил не был женат и жил в Барнауле. Все свои страницы в социальных сетях Старцев удалил.

Ворогушина Лилия является чемпионкой мира по кикбоксингу. Ее тренером в школе олимпийского резерва был Степурко Андрей. О достижениях девушки писали на amic.ru. В одном из своих интервью Лилия сказала, что она против насилия. О своем любимом рубящем ударе Лилия говорила:

«Убойная сила потрясающая».

После потасовки девушка закрыла все свои страницы в социальных сетях.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *