Больная раком актриса Анастасия Заворотнюк прервала молчание новым фото в Инстаграм

17:38, 15 Сен, 2020
Владислав Висл

Родственники кинозвезды Анастасии Заворотнюк продолжают отмалчиваться. Они не опровергают и не подтверждают новости, которые появляются в СМИ. Анастасия пропала с радаров поклонников и журналистов год назад, с тех самых пор она якобы лечится от онкологического заболевания, но недавно звезда прервала молчание в соцсетях, опубликовав сразу две фотографии.

Актриса Анастасия Заворотнюк опубликовала новое фото в Инстаграме

Информация о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк постоянно всплывает в СМИ, но что из этого правда — никто не знает. Близкое окружение звезды продолжает хранить молчание, лишь изредка кто-то из семьи Анастасии может что-то сказать, но зачастую никто просто не выходит на связь. В двенадцатый день сентября актриса сразу дважды прервала свое молчание в социальных сетях, вначале она опубликовала Stories (репост), а затем и фотографию в профиле.

Оказывается, фотографии были опубликованы в честь двенадцатилетия со дня свадьбы с Петром Чернышевым, известным фигуристом, с которым Анастасия давно счастлива в браке. В Stories появился репост поздравления, где было сказано, что Анастасия очень рада читать теплые слова в свой адрес и Петра Чернышева. Куда более интересной вышла запись в профиле, где-либо сама звезда отечественного кинематографа, либо кто-то за нее написал, что на годовщину самый прекрасный подарок маме вручила ее дочь.

Под постом с фотографией Анастасия пишет, что безумно рада этому подарку и счастлива, что их брак с Петром Чернышевым такой долгий, крепкий и счастливый. Анастасия опубликовала фотографии цветов и рисунков своей дочери, которые приурочены к дате годовщины.

Примечательно, что некоторые пользователи отреагировали на Stories Анастасии Заворотнюк, им не понравилось некоторое расхождение в фактах. Дело в том, что в официальных сетях Анастасии Заворотнюк указана другая дата свадьбы с Петром Чернышевым, однако администрация профиля в Instagram, который первый опубликовал запись, а Анастасия затем оттуда сделала репост, ответила, что дата свадьбы неизменна — двенадцатое сентября, все остальное — это фейк.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк?

К сожалению, информация о состоянии здоровья кинозвезды отсутствует. Она всплывает время от времени в Сети, но зачастую не имеет ничего общего с реальностью. Однако не так давно появились данные от представителя МХТ имени Чехова, где было сказано, что Анастасия Заворотнюк находится дома, но специально не выходит на люди и не собирается этого делать. Дело в том, что внешность Заворотнюк якобы очень сильно изменилась в худшую сторону, теперь звезда боится показываться людям, она не хочет, чтобы ее видели в таком состоянии. По слухам, Анастасия проходила лечение около года, это были не только российские клиники, но и зарубежные медицинские учреждения. Сейчас Анастасия Заворотнюк отдыхает вместе с семьей у себя дома, неизвестно, прикована ли звезда к кровати, но совершенно точно — она никуда не выходит.

Напомним, не так давно в Сети появились комментарии бывшего супруга Анастасии Заворотнюк Олафа Шварцкопфа. Мужчина назвал истинную причину разрыва отношений со звездой. Оказывается, это произошло из-за выкидыша у актрисы. Знакомство немца и русской звезды произошло в России, тогда Насте было всего двадцать два года, они были знакомы несколько дней, после чего Олаф сделал Заворотнюк предложение, от которого она не смогла отказаться. К сожалению, у актрисы не получилось родить, случился выкидыш.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *