Больница вместо эфира: что случилось с Лерой Кудрявцевой

12:08, 23 Мар, 2021
Евгения Комарова

Вчера, 22 марта, Леру Кудрявцеву срочно доставили в больницу с телестудии. Ведущая даже не успела смыть макияж. В социальных сетях Кудрявцева рассказала, что случилось, и почему она оказалась в реанимации.

Кудрявцева готовилась к очередному выпуску «Секрета на миллион». Поклонники могли следить за процессом в Instagram. Внезапно картинка перенеслась из студии в палату реанимации. Кудрявцева рассказала, что ее срочно увезли на «Скорой» в больницу.

Что случилось с ведущей на студии

Самочувствие женщины ухудшилось внезапно. Кудрявцева призналась, что очень испугалась.

«Стало трудно дышать, заболела грудина», — рассказала ведущая из больницы.

Позже Кудрявцева заверила поклонников, что чувствует себя хорошо. То же самое в интервью заявил ее пиар-менеджер, Табриз Шахиди. Но еще некоторое время ведущей придется побыть в больнице для обследования.

Предположения врачей о состоянии Кудрявцевой

Медики пока точно не знают, что случилось со звездой. По предварительным данным приступ мог быть вызван стрессом.

«Хроническая усталость, нервы – пока больше ничего не нашли. Очевидно, надо больше отдыхать», — прокомментировала Кудрявцева.

Отправить ведущую в больницу могли и прошлые проблемы со здоровьем. В последнее время звезда не раз нуждалась во внимании врачей.

Кудрявцеву преследуют неудачи

В 2019-м ведущей пришлось удалять поврежденный силиконовый имплантат. В январе 2021-го Кудрявцева сообщила о заражении коронавирусом. Она предполагала, что подхватила инфекцию на мероприятии, куда водила 2-летнюю дочь. Кудрявцевой пришлось изолироваться от семьи на время лечения.

Вскоре после выздоровления звезда «Секрета на миллион» неудачно упала, повредив крестец и получив компрессионный перелом позвоночника. Несколько недель ведущей пришлось лежать – передвигаться она могла только на коляске или с помощью трости. Из-за травмы Кудрявцевой ее коллеге Антону Привольному пришлось дебютировать в передаче «Звезды сошлись» в одиночку.

В 2020-м Кудрявцевой также ушла с МУЗ-ТВ, прервав 20-летнее сотрудничество с каналом. О решении руководства заменить ее на Ольгу Бузову женщина узнала из СМИ. Вскоре после увольнения мать Кудрявцевой перенесла инсульт. Комментируя несчастья звезды, певица Наталья Штурм в начале года предположила, что ее сглазили.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *