Больного коронавирусом Дмитрия Хрусталева ввели в кому

07:55, 15 Ноя, 2020
Марина Онегина

Вчера многие средства массовой информации сообщили о госпитализации Дмитрия Хрусталева, известного 41-летнего ведущего. Эту новость официально подтвердил его коллега Иван Ургант, но не ответил на вопрос, в каком состоянии Дмитрий находится. В источниках пишут, что Хрусталев заболел коронавирусом.

Медикам пришлось ввести ведущего в искусственную кому и подключить к аппарату ИВЛ. Дмитрий Хрусталев находится в одной из больниц Санкт-Петербурга. По некоторым данным, его разместили в реанимации. К слову, диагноз «коронавирус» предварительный: не исключено, что у ведущего может быть интоксикация.

Что известно о состоянии Дмитрия Хрусталева

По данным различных источников, Дмитрия Хрусталева госпитализировали «с острыми симптомами», и медики решили ввести его в искусственную кому, подключив к аппарату ИВЛ. Журналисты обратились за комментариями к Ивану Урганту, соведущему комика по шоу «Вечерний Ургант».

— Действительно так. Стало плохо. Врачи пытаются понять диагноз.

Тем самым Иван Ургант дал понять, что коронавирус – не точный диагноз. Ведущий также кратко прокомментировал госпитализацию и состояние Дмитрия Хрусталева. Оказалось, он не располагает подробностями произошедшего.

— Пока нечего сказать по этому поводу. У меня столько же информации, сколько и у вас. Как только она будет, я, конечно, сразу же ее донесу до максимального количества людей, которым это небезразлично.

В Санкт-Петербурге в больнице Сестрорецка сообщили, что к ним действительно поступил Дмитрий Хрусталев. В телеграмм-канале Mash написали, что ведущий в коме с диагнозом «интоксикация». Еще 13 ноября Дмитрий Хрусталев не жаловался на состояние здоровья, а вчера вечером планировал поездку в столицу.

Читайте также: Шоумена Дмитрия Хрусталева вывели из состояния комы

Коронавирусом переболели многие звезды шоу-бизнеса

Родственники Дмитрия Хрусталева пока не комментируют его состояние. Напомним, шоумен родом из Ленинграда, карьеру начал со сцены КВН. Позже он стал вести проекты «Comedy Club» и «Comedy Woman». 7 лет назад Дмитрий Хрусталев стал работать в «Вечернем Урганте». Ведущий снялся в нескольких фильмах:

  1. «Беременный»;
  2. «Служебный роман. Наше время»;
  3. «Дублер»;
  4. «Самый лучший фильм 2»;
  5. «Заповедник»;
  6. «Гороскоп на удачу».

Дмитрию Хрусталеву предложили в перезапущенном советском мультфильме «Ну, погоди», снимаемым «Союзмультфильмом», озвучивать Зайца. Волка будет озвучивать Гарик Харламов. Создатели планируют снять 52 серии, некоторые из них – с новыми персонажами: барсуком Тимом, ежиком Шу, косулей Улей.

Многие звезды российского шоу-бизнеса переболели коронавирусом. Ранее его диагностировали у:

  1. Кристины Асмус;
  2. Земфиры;
  3. Ксении Собчак;
  4. Татьяны Булановой и иных.

По состоянию на 14 ноября в России ситуация с коронавирусом была следующей:

22 702 – новые случаи за сутки с 13 на 14 ноября;

18 626 – число выздоровевших за сутки с 13 на 14 ноября;

391 человек умер за сутки с 13 на 14 ноября.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *