Шоумена Дмитрия Хрусталева вывели из состояния комы

12:33, 15 Ноя, 2020
Владислав Висл
Российские информационные агентства сообщили, что соведущий проекта «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев был выведен из состояния медикаментозной комы. Напомним, информация о его госпитализации и коме появилась вчера, 14 ноября 2020 года.

Дмитрия Хрусталева вывели из комы, где он сейчас?

Медицинские работники сообщили, что Дмитрий Хрусталев был выведен из состояния медикаментозной комы. На данный момент известно, что соведущий проекта «Вечерний Ургант» на «Первом канале» спит. Если верить информации различных Telegram-каналов, соведущий шоу находится в реанимации города Сестрорецка, это курортный район Санкт-Петербурга.

Медицинским работникам пришлось ввести господина Хрусталева в состояние комы из-за проблем со здоровьем, на которые жаловался артист вчера, 14 ноября 2020 года. Дмитрию стало плохо, его госпитализировали. Ранее СМИ сообщали, что госпитализация Хрусталева связана с коронавирусной инфекцией COVID-19, однако позже появилась информация о ДТП.

Читайте также: Зачем больного коронавирусом Дмитрия Хрусталева вводили в кому?

Как себя чувствует Дмитрий Хрусталев?

К сожалению, на этот вопрос сейчас невозможно ответить. Медицинские работники говорят, что Дмитрий Хрусталев спит. Он заснул сразу же после того, как его вывели из состояния медикаментозной комы. На данный момент никакой информации о самочувствии соведущего “Вечернего Урганта” нет, однако, данные могут появиться ближе к вечеру.

Что произошло с Хрусталевым?

Дмитрий Хрусталев был госпитализирован в одну из клиник Санкт-Петербурга вчера, 14 ноября 2020 года. СМИ сразу же сообщили о коронавирусе, ведь в этой больнице есть специальное отделение для зараженных COVID-19. Однако, если верить сообщениям от анонимных источников, Дмитрий Хрусталев направлялся к матери в Репино на такси, по дороге он стал жаловаться на ухудшение состояния здоровья. В салоне транспортного средства шоумен потерял сознание, водитель сразу же доставил его в ближайшую клинику.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *