Больше года Агузарова не выходит из своей квартиры

23:45, 30 Июл, 2019
Ольга Вайленко

Уже прошло более десяти лет, как со сцены пропала популярная в 90-е годы певица Жанна Агузарова. Журналисты неоднократно пытались отыскать ее и задать артистке вопросы, которые интересуют всю Россию, однако все попытки оказались безуспешными. Но вот объявились соседи Агузаровой, которые и пообщались с представителями СМИ.

Как рассказывают люди, проживающие рядом с Жанной, певица последний год не покидает свою квартиру, которая находится по адресу улица Куусинена.

“ Вы как журналисты должны взять дело в свои руки. Если вы действительно переживаете за Жанну и вам небезразлична ее судьба, то приезжайте”, — сообщила соседка певицы.

Где на самом деле Жанна Агузарова?

Как утверждают люди, Агузарова постоянно сидит дома и не покидает пределы своей квартиры.

“Мы неоднократно наблюдали, как мужчина  средних лет приносит ей продукты. Он подходит к ее двери, ставит огромные пакеты, звонит и уходит. Буквально через несколько минут открывается дверь, оттуда появляется рука, которая и забирает все, что стоит под дверью”, — поделились с журналистами соседи певицы.

Нина Бодрова, которая проживает в одном подъезде с Агузаровой и практически все знает о своих соседях, рассказала, что периодически на окнах квартиры Агузаровой появляются странные рисунки.

“Заходя в подъезд, вы же наверняка заметили наклеенные  новогодние картинки собачек на почтовых ящиках. Так вот, это делала Жанна. Раньше она часто ездила с моим отцом в лифте. Приветливая, вежливая. Но вот только одета всегда была странно. Круглый год голова замотана платком, а на глазах черные очки”, — поделилась она.

Журналисты решили связаться с сотрудниками жилищно-коммунального хозяйства, чтобы узнать о долгах Агузаровой. Ведь за все время, которое певица не выходит из своей квартиры, наверное, их накопилось очень много. Но ответ журналистов удивил, ведь у Агузаровой нет ни одного долга. Несколько раз к Жанне приходил участковый, но дверь ему никто не открывал, а вот через несколько часов после таких визитов с ним связывалась женщина, которая представлялась Жанной Агузаровой.

“Обязательно появлюсь, когда приеду в Москву, я сейчас далеко”, — заявляла она.

После этого звонка Агузарова затопила своих соседей. Люди стучали в дверь, но никто им не открыл. Разъяренным соседям удалось найти ее концертного директора Алексея Кана, который срочно приехал к Агузаровой. Ему дверь открыли. Обнаружилось, что именно он привозил певице продукты. Позже он опроверг информацию о том, что Агузарова залила соседей и сообщил, что сейчас он вместе с ней находится в Венеции, после чего предполагается полететь в Соединенные Штаты Америки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *