Босой Тимати – новый имидж рэпера

17:40, 21 Янв, 2019
Анна Федорова

Тимур Юнусов, или как он всем известен, рэпер Тимати, на своей странице Инстаграм 18 января рассказал о своих изменениях в имидже. Как рассказал хип-хоп-исполнитель, он отказался использовать гель для душа, от бритья, он отказался от обуви и везде ходит босиком «как бомж».

Шокирующее заявление звезды

Тимати рассказал, что наконец он смог полностью отключиться от многого земного, он не задумывается, куда сходить вечером, какой Look подобрать, он может ходить везде босиком, не пользоваться парфюмом, дезодорантами, гелями для душа.

Подписчики рэпера оценили фото Тимати, сделанное на диком пляже, на котором звезда запечатлен с доской для серфинга в руках. Как отмечает Юнусов, иногда полезно полностью оторваться от цивилизации, перегрузиться, отдохнуть от вечной окружающей суеты и толпы. Для того, чтобы творить, нужны светлая голова, отдохнувшее тело и душа.

Он подчеркнул, что круто периодически пожить как дикарь, это реальная и эффективная форма релакса и перезагрузки. Напомним, что в канун новогодних праздников на ежегодной пресс-конференции в сторону известного рэпера от президента Российской Федерации В. В. Путина прозвучала похвала в виде фразы «хороший расписанный парень».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *