Боялись расизма, а надо было сексизма

17:27, 16 Июл, 2018
Анна Федорова

То, что во времена Советского Союза невозможно было получить кубометр дров без подкрепления заявки цитатой великого Ленина, помнят, вероятно, очень пожилые люди. Похожая тенденция на текущий момент наблюдается в Европе. Если ты являешься выходцем из страны ЕС, да к тому же мечтаешь сделать быструю карьеру, ругай Россию. Причем не важно как, можешь приписывать ей все что угодно. Обычно четко срабатывает понятие расизм, которым якобы кишат наши улочки. Но еще лучше подействует понятие сексизм.

Руководитель департамента «устойчивого развития» ФИФА Федерико Аддиеки на полном серьезе потребовал от устроителей Чемпионата мира, то есть от России, во время трансляции матчей не акцентировать внимание камер на красивых девушках, лучше будет, если таковые вообще не станут фигурировать.

Исходя из подобных заявлений, хочется задать логический вопрос, а как же тогда женский футбол, или теперь в него берут исключительно некрасивых барышень?

Да, конечно, нам далеко до Европы с ее лояльным отношением к однополым бракам, да и не живем мы по принципу, что после заключения брака надо в начале пожить для себя, а уже по прошествии лет задумываться о потомстве. В конечном итоге на перспективу там очень скоро не то что работать будет некому, а и населения не останется. А они все рассуждают о сексизме.

На самом деле это понятие неравенства полов. О каком равенстве может идти речь. У нас в стране женщина всегда считалась слабым полом. Для нас это норма, мы так воспитаны, нас с детства приучали не обижать девочек, потому что они слабее. Но ведь это правда, поэтому никакие уравнения не смогут нас подгрести под одну гребенку.

А как же Жанна д`Арк или Склодовская-Кюри, эти дамы скорее исключение, нежели правило. Да и что помешает в наше время женщине проявить себя в качестве великого математика.

То, что мы фактически всегда (за исключением нескольких дней в месяце) готовы к спариванию, отличает нас от животных. У них, как известно, самки желают совокупления только пару раз в году. А вот чтобы выбрать лучшего самца – это мы переняли у братьев наших меньших. Вот поэтому и стремятся мужчины на всевозможные подвиги, увидев красивую женщину. А эти европейцы пытаются нас такого лишить.

Да никогда этого не будет. Возможно, встреча Трампа и Путина поможет нам сойти с неверного пути по приближению к Европе. 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *