Боярский вспомнил о том, как на протяжении 1979 года он в течение месяца лежал в реанимации в связи с полученным переломом позвоночника

21:36, 05 Мар, 2019
Анна Федорова

Популярный на территории Российской Федерации актер Михаил Боярский с большой частотой при помощи своих социальных сетей рассказывает своим фанатам об интересных фактах из своей биографии. Актер рассказал о том, что в один момент в его голове была произведена полная переоценка всех ценностей в его жизни.

Биографические известия о жизни актера

В тот момент Боярский проводил очень много времени за работой. Время от времени не спал целые сутки. Актер не хотел, чтобы его близкие хоть в чем-то нуждались и пытался их обеспечить в финансовом плане как можно лучше. Боярский признался в том, что его жизнь буквально разрывалась на части, ему нужно было организовывать сольные выступления, принимать участие в творческих вечерах, актерских посиделках и сниматься в кинолентах. В один момент, по словам актера, он перестал отдавать себе отчет о своих действиях. Вскоре Боярскому удалось получить длительный перерыв, в ходе которого он размышлял о смысле своей жизни.

На протяжении 1979 года я принимал участие в съемках у Светланы Дружининой в фильме под названием «Сватовство гусара». Мы, как обычно, добирались до площадки на машине и на территории Киевского шоссе наше транспортное средство в лобовую столкнулось с другим автомобилем. В тот момент я спал и проснулся, уже находясь в реанимации. В ходе произошедшей аварии я заработал перелом позвоночника, из-за этого на протяжении месяца мне пришлось лежать на доске на вытяжке. В тот момент моя личность была похоронена, представители информационных изданий написали, что я скончался в ходе аварии.

Реакция подписчиков отечественного актера

«Какой ужас, я не знала о том, что у вас в жизни происходили столь ужасные события, мы вас очень любим и ценим», – написала одна из подписчиц актера.

«Михаил Сергеевич, хочу пожелать вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Я начал любить вас еще в детстве, прогуливал уроки для того, чтобы насладиться просмотром Д’артаньяна и трех мушкетеров», – признался еще один пользователь.

«Вы, скорее всего, получили эту травму после того, как были закончены съемки в «Трех мушкетерах». После того, как я прочитала ваш пост, все внутри меня аж задрожало. Оказывается, мы практически ничего на знаем о том, что происходит за кулисами большого кино. Будьте здоровы и живите счастливо», – пожелала одна из поклонниц творчества отечественного актера.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *