Божена Рынска попросила вместо подарков денег на надгробие 

19:18, 21 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Через месяц исполнится ровно год, как из жизни ушел успешный медиаменеджер Игорь Малашенко. По неизвестным причинам он покончил самоубийством в своем испанском доме. Супруга Божена Рынска очень тяжело перенесла потерю любимого Игоря, за этот год она практически не появлялась на людях.

Вчера, 20 января, журналистка отпраздновала свой День рождения. На своей страничке в Инстаграм она опубликовала пост, попросив всех, кто собирается поздравлять ее и дарить подарки, лучше дарить деньгами.

Очередная благотворительность или серьезные финансовые трудности?

Каждый год Божена Рынска вместо подарков просит всех желающих переводить деньги на благотворительность. Но в этом году она решила изменить своим принципам. У всех своих друзей и поклонников она попросила вместо подарков деньги на покупку памятника для ее покойного супруга. Журналистка даже опубликовала фото надгробия, которое хочет установить на могиле мужа. Отметим, что стоит оно порядка 600 тысяч рублей. Довольно внушительная сумма, как для надгробия. По слова Божена, сейчас могила Игоря Малашенко просто прикрыта еловыми ветками.

«Честно признаюсь, я очень долго искала людей, которые смогут сделать достойное надгробие на могилу Игоря за недорого. И нашла компанию, которая работает в Польше. Стоимость памятника составляет 600 000 рублей», – написала Рынска на своей страничке в Инстаграме.

По словам телеведущей, заниматься этим вопросом некому кроме нее. Божена отмечает, что на Игоря «наплевали» его дети, племянница и даже партнер Владимир Гусинский, которого Малашенко считал лучшим другом. Рынска отметила, что пыталась собственными силами собрать необходимую сумму, но у нее не получилось. Не спасла ситуацию и продажа бриллиантовых серьг и кольца. Сейчас практически все ее сбережения ушли на лечение и суды.

Напомним, что Божена Рынска сейчас судится за наследство Малашенко с его бывшей супругой Еленой Пивоваровой. Согласно последним данным, его активы оценивают в шестнадцать миллионов долларов. Действительно, есть о чем поволноваться. Отметим, что со своей бывшей супругой начал судиться при жизни и сам Малашенко. Как утверждает, именно эти суды и постоянные конфликты с Пивоваровой довели Малашенко до самоубийства.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *