Братская любовь победила: принцы Уильям и Гарри помирились

14:55, 21 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Сегодня представитель королевской семьи сообщил радостную новость: после нескольких лет напряженных отношений принцу Уильяму и принцу Гарри удалось поговорить «по-братски». Как оказалось, разговор состоялся несколько дней назад.

Согласно последним данным, детям покойной принцессы Дианы наконец-то удалось восстановить взаимопонимание. По словам представителя королевской семьи, принц Гарри очень рад такому повороту событий.

С чем связано примирение?

Принц Гарри совсем недавно заявил, что вместе со своей супругой он намерен отказаться от всех привилегий и полномочий королевской семьи. К тому же, его семья приняла решение покинуть Великобританию, и первое время пожить в Канаде. Но вот только принц Гарри переживал по поводу отношений со своим братом. Они и так довольно холодные, а переезд в другую страну мог бы и вовсе поставить крест на общении. Именно поэтому между братьями и состоялся довольно долгий и серьезный разговор.

Есть предположения, что мысль о разговоре с братом посетила и самого принца Уильяма. Напомним, что во время последней встречи Уильяма и Гарри, когда проходил «семейный военный совет», по поведению Вильяма было видно, что он боится оставаться наедине с братом. Интересно, почему же сейчас он решился на этот разговор? Как стало известно позже, инициатором этого разговора стал именно принц Уильям.

Согласно некоторым данным, первая встреча принца Гарри и Уильяма была довольно непростой. Сначала разговор проходил на повышенных тонах, но спустя некоторое время они разговаривали как положено родным братьям. По словам экспертов, разговор прошел на теплых нотах исключительно из-за отсутствия супруги принца Гарри Меган Маркл. Отметим, что сейчас она вместе с сыном находится в Канаде. Отметим, что именно с момента свадьбы Гарри и Меган отношения между принцами начали портиться. Дело в том, что Уильям не одобрил выбор брата. По его мнению, голливудская актриса недостойна быть членом королевской семьи. Но, к счастью, братьям удалось вспомнить те времена, когда они по-настоящему были друзьями, и всегда поддерживали друг друга.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *