Братья Даня и Илья Милохины впервые за последние 17 лет увидят мать

05:12, 22 Янв, 2021
Марина Онегина

Братья Милохины еще не так давно были обычными парнями, никому не известными. Теперь же они – узнаваемые в шоу-бизнесе личности. Даня и Илья 17 лет росли без матери, и вот спустя долгое время после разлуки встретятся с ней. Журналисты «пусть говорят» нашли женщину, и момент воссоединения семьи вскоре увидит вся страна.

Милохины стремились прославиться через ТикТок – сеть, где публикуют видеоролики, снятые под музыку. Благодаря своему незамысловатому увлечению братья стали мега-известными в стране. На первый взгляд парни кажутся представителями «золотой молодежи», однако «в телевизор» они пробивались с самого дна.

Братья Милохины – кто они

Блогеры Даня и Илья Милохины не работают вместе, и редко общаются друг с другом. Их родной город – Оренбург. Когда парни были маленькими, оказались в детдоме: родители развелись, отец постоянно был в запое. Через 10 лет детдомовцев усыновили бизнесмены Тюленевы, воспитывавшие 5 родных детей. Спустя год огромная семья перебралась в Анапу. Илья говорит, что они с братом слишком разные, поэтому не находят общий язык. Однако оба они надеются на скорое примирение.

Кто такой Даня Милохин

Дане Милохину 19 лет. Когда их с братом отдали в детдом, ему было всего 3 годика. Даня совершенно не интересовался учебой, спортом. Как только в жизни братьев появились Тюленевы, Даня едва уговорил Илью стать членом семьи многодетных бизнесменов.

В 13-летнем возрасте Даня начал пробовать спиртные напитки, воровать в супермаркетах. По окончанию школы он и Илья поступили в училище. Правда, вскоре Даня бросил учебу. В 16 лет он уже был наркозависимым. Парень говорит, что справился с этой проблемой.

Летом 2019 года Даня опубликовал в ТикТоке свои первые видеоролики. Тогда же он жил в Анапе, работал официантом. Отметив 18-летие, парень переехал в Москву. Со временем его жизнь начала меняться: видеоролики без определенной тематики сделали его популярным. В прошлом году Даня основал Dream Team House, куда входили единомышленники.

Парень увлекается музыкой, и уже записал песню «Я дома» о жизни во время пандемии коронавируса. На «Ютубе» клип на нее просмотрели миллионы пользователей. Летом прошлого года Даня записал песню «Хавчик» со знаменитыми рэперами – Тимати и Джиганом, затем – «Я – подонок», а осенью – сольник «Лав» и совместно с Николаем Басковым «Дико тусим».

По состоянию на январь 2021 года на Даню Милохина в ТикТок подписаны 10.9 миллионов пользователей, в «Инстаграме» — 2.9 миллионов пользователей.

Кто такой Илья Милохин

Илье Милохину 20 лет. Он активнее нежели Даня, в детдоме играл в футбол, теннис, хоккей. Также он получил КМС по шахматам. В семье Тюленевых Илья жил только из-за Дани. Вообще он не находил общий язык с приемными родителями, и как только ему исполнилось 18 лет, сразу уехал в Гостагаевскую станицу, поступил в техникум, изучал «гостиничное дело». В столицу переехал в конце весны прошлого года.

Илья подрабатывал в кальянной, был разнорабочим, и параллельно снимал видео для ТикТока. Вскоре увлечение ему начало приносить стабильную прибыль. Илья рассматривает тиктокерство в качестве тренировки актерского мастерства. Он состоит в Freedom House, уже записал совместные ролики с 3 популярными тиктокерами – Анной Губаревой, Екатериной Шкуро и Амиром Чушеиновым. Записал песню «Она любит пожестче».

По состоянию на январь 2021 года на Илью Милохина в ТикТок подписаны 579.5 тысяч пользователей, в «Инстаграме» — 272 тысячи пользователей.

Даня и Илья Милохины спустя 17 лет увидят родную мать

Илья Милохин о родной матери говорит:

— Мать я почти не помню. Это какой-то размытый образ, знаю только, что она была очень красивая. Любви ее я не чувствовал, она жестокая была: нас с братом привязывала к батарее, сдавала в детский сад и мы даже ночевали там. В тот день, когда она от нас с братом отказалась, я ведь ничего не понимал. Помню, что мы долго ехали на такси, кажется, потом она просто ушла и все. Я плакал тогда, обида эта до сих пор в сердце.

Парень считает, что мать злоупотребляла алкоголем, поэтому и бросила их с братом.

Мать Дани и Ильи Милохиных зовут Любовь Бережная. Парней она родила рано, с их отцом в официальном браке не состояла. Мужчина изменял, пристрастился к наркотикам, но она не хотела от него уходить.

— Боролась за нашу семью, пусть и неофициальную, как могла, — говорит женщина.

Вскоре она выставила его за дверь.

— Потом поняла, что мы ему не нужны: он не работал, гулял, кололся. В какой-то момент я его выгнала и осталась одна с сыновьями в родительском доме.

С маленькими сыновьями в доме отчима жить было невыносимо. Наладить личную жизнь не получалось, с работой было туго. Любовь решила не просто определить Илью и Даню в детдом, а вовсе вычеркнуть их из своей жизни. Спустя некоторое время женщина вышла замуж: в браке у нее родилась дочь Лиза и сын Степан. О том, чтобы воссоединиться с Даней и Ильей, не было и речи: во-первых, супруг не хотел содержать парней, во-вторых, они жили в съемных квартирах.

Любовь Бережная утверждает, что от ставших известными сыновей ей нужно прощение, а не деньги.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *