Брэд Питт и жена Майка Тайсона состояли в отношениях

08:54, 15 Июл, 2019
Анна Федорова

Бывший боксер Майк Тайсон выпустил автобиографическую книгу, в которой изложил много подробностей о личной жизни. В частности, спортсмен рассказал об измене жены с актером Брэдом Питтом.

Книга Тайсона стала популярной, а теперь и скандальной. Ранее издавалось несколько литературных произведений, в которых журналисты описывали спортивную карьеру боксера и некоторые подробности его личной жизни. Новая книга стала намного популярнее предыдущих, поскольку Тайсон писал ее сам. Боксер открыл читателям много личных тайн, среди которых – измена жены с голливудским актером и развал семьи.

Действительно ли жена Майка Тайсона изменила ему с актером?

Сейчас Тайсон живет в браке с Лакией Спайсер. Пара узаконила отношения 10 лет назад. Этот брак стал третьим для боксера. Первый семейный опыт стал для спортсмена самым тяжелым. В своей книге Тайсон написал, что его первая жена – модель и актриса Робин Гивенс – изменила ему с Брэдом Питтом. Боксер откровенно написал, как застал любовников вместе. Случилось это в конце 80-х годов. Питт, по словам Тайсона, «дрожал от страха» и просил не бить его.

Брэд Питт и жена Майка Тайсона встречались и после этой сцены. Бывшую супругу боксера не напугали даже угрозы мужа о разводе. Однажды спортсмен «засек» Гивенс в автомобиле Питта. В это время Майк и Робин уже не жили вместе. Тайсон проезжал мимо дома бывшей жены, где и заметил ее снова вместе с Питтом.

Гивенс позже не стала отрицать, что находилась в одной машине вместе с актером. Но, по словам женщины, они вместе с артистом ехали на совместную съемку. Модель публично обвинила Тайсона во лжи, заявив, что он не мог видеть их с Питтом в постели. При этом Гивенс не стала отрицать роман с актером в далеком прошлом.

Брэд Питт может вернуться к Дженнифер Энистон

Питт, как и Тайсон, дважды был женат. Но в отличие от боксера, актер пока не женится в третий раз. Хотя все может измениться. СМИ узнали, что артист провел выходные в Риме вместе со своей первой женой – актрисой Дженнифер Энистон. Пару в Италию на отдых пригласил актер Джордж Клуни. Тот не очень любит Анджелину Джоли (вторую жену Питта), поэтому был рад появлению Энистон.

Возобновилась ли связь между бывшими супругами – журналистам пока не удается узнать. Однако им точно известно, что Питт и Джоли вместе уже не будут. Бывшие супруги расстались еще несколько лет назад, и все это время вели юридическую войну за детей. В итоге, сторонам удалось найти компромисс, но отношения между звездами остались напряженными.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *