Брэдли Купер и Леди Гага вместе или нет, разбирались журналисты

00:36, 15 Июл, 2019
Анна Федорова

После церемонии «Оскар» по сети прокатилась волна слухов о том, что Леди Гага «увела» Брэдли Купера у российской модели Ирины Шейк. Одной из основных причин появления такой информации стал следующий факт — проведение традиционного мероприятия, связанного с вручением наград, где актеры обменивались «влюбленными» взглядами во время исполнения песни.

Появлению информации о том, что Брэдли Купер и Леди Гага вместе, способствует ряд фактов из их личной жизни. Певица рассталась со своим женихом. Примечательно, что ранее были опубликованы данные о том, что молодой человек сделал предложение исполнительнице. Позже она сняла кольцо и перестала поддерживать с ним связь. Ещё один момент — непростые отношения между Ириной Шейк и Брэдли Купером. Источники, которые близки к звездам, то и дело говорили о том, что в семье модели и актера наблюдались определенные проблемы.

Кто опубликовал неожиданный комментарий об отношениях Брэдли Купера и Леди Гаги?

СМИ долго ждали, что звезды самостоятельно сообщат о том, что между ними роман, однако комментарии по данному поводу предоставила Дженнифер Эспозито. Примечательно, что она — предыдущая пассия Брэдли, даже ставшая его женой. На одной из страниц Инстаграма появилось фото с актерами. Автор публикации поинтересовался — «есть ли вероятность, что эти двое не спят друг с другом?». Дженнифер ответила на это вопрос двусмысленным «Ха».

Поклонники звезд не на шутку встревожились после церемонии «Оскар». Они посчитали, что между певицей и актёром что-то большее, чем дружеские отношения, после ознакомления с фотографиями с афтепати. Около 2 часов знаменитости шептались друг с другом, несмотря на то, что рядом присутствовала Ирина Шейк, супруга. Она скромно сидела на диване и не принимала участия в обсуждениях между звездами.

Что Леди Гага сказала по поводу того, вместе ли они с актером?

Учитывая шумиху, которая поднялась вокруг вероятных отношений между актерами, играющими роли в ленте «Звезда родилась», Леди Гага решила сама развеять все сомнения. Телеведущий Джимми Киммел пригласил ее в студию для того, чтобы обсудить прошедшую церемонию. Также он прямо задал вопрос — действительно ли исполнительница встречается с Брэдли Купером?

Леди Гага закатила глаза, продемонстрировав, что этот вопрос ей немного поднадоел. Она объяснила — социальные сети представляют собой своеобразную свалку. В рамках телепередачи звезда призналась — актёры хотели, чтобы люди увидели любовь и поверили в нее. Окончательный комментарий касательно отношений между актерами звучит так:

«Я артист! Думаю, мы проделали прекрасную работу. Одурачили всех!»

Такое утверждение говорит о том, что Леди Гага и Брэдли Купер только играли влюблённых. В обычной жизни их не связывают отношения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *