Брэдли Купер и Леди Гага встречаются уже несколько месяцев

18:52, 19 Июл, 2019
Анна Федорова

Актер Брэдли Купер и певица Леди Гага все-таки связаны друг с другом романтическими отношениями. Человек из окружения артиста подтвердил ранее появившиеся слухи.

СМИ несколько месяцев подозревали о том, что Купер и Леди Гага могут быть парой. В те редкие моменты, когда знаменитости появлялись на публике, было заметно, что их связывает не только работа. К тому же, актер перестал выходить в свет с моделью Ириной Шейк, вместе с которой прожил 4 года. Друг Купера подтвердил, что у артиста действительно есть отношения с эпатажной певицей.

Источник подтвердил, что Брэдли Купер и Леди Гага встречаются

СМИ опубликовали комментарий от друга актера, который пожелал остаться неизвестным. Тот заявил, что Брэдли Купер и Леди Гага действительно встречаются. Более того, знаменитости уже стали жить вместе. Певица, по его словам, переехала в особняк актера еще месяц назад. Артистка сразу взялась за дизайн интерьера и хочет обустроить жилье на свое усмотрение. При этом неизвестно, куда уехала Ирина Шейк.

СМИ еще в июне писали о том, что Купер и Шейк расстались. Примерно тогда же появилась информация о том, что актер встречается с Леди Гагой. Предполагается, что отношения между артистами завязались во время съемок фильма «Звезда родилась». Купер и Леди Гага сыграли в картине главные роли. После этого они вместе спели песню на церемонии вручения «Оскара». Очевидцам показалось, что артисты пели друг для друга, хотя Леди Гага это отрицала. Они с коллегой, по словам певицы, просто вошли в образ.

Брэдли Купер и Леди Гага разорвали предыдущие отношения

В феврале стало известно о том, что Леди Гага разорвала помолвку с Кристианом Камино, который является ее менеджером. Пара встречалась ровно 2 года. О том, что певица осталась одна, рассказал журналистам анонимный источник. Тот заявил, что Леди Гага и Камино расстались нормально. У пары просто ничего не получилось.

История любви Купера и Ирины Шейк была более длительной. Американец и россиянка не были официально женаты, но прожили вместе 4 года. За это время у них родилась дочь Лея де Сена. Девочка, по словам источника, еще некоторое время удерживала отношения актера и модели. Но Ирина и Брэдли уже давно охладели друг к другу.

Некоторые издания до последнего считали, что отношения между Купер и Шейк остались прежними. Знаменитости тщательно скрывали личную жизнь и редко появлялись на публике. Их длительное отсутствие на светских мероприятиях могло быть вполне нормальным. Но оказалось, что пути актера и модели действительно разошлись.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *