«Брехать у него хорошо получается», – Садальский высмеял Никаса Сафронова

11:15, 25 Июн, 2019
Ольга Вайленко

Станислав Садальский продолжает вести активную жизнь в Инстаграме. Практически каждый день он выкладывает на своей страничке критические и честные публикации о некоторых представителях российского шоу-бизнеса, богемы и просто известных персонах. В этот раз в его поле зрения попал художник Никас Сафронов.

Он опубликовал свои мысли касаемо художника под шуточным снимком, подпись под которым гласит: «Никас Сафронов заставляет женщину взять свой автограф». По мнению Садальского, Сафронов совсем не знает такое слово, как «скромность». Он всеми силами старается придать своей персоне вес, используя для этого других людей, в том числе, высокопоставленных. Чтобы не быть голословным, Садальский привел в качестве примера отрывок из интервью художника. В интервью Сафронов рассказывает о знакомстве и общении с Владимиром Путиным. Никас рассказал, что российский президент очень душевно относится к художнику.

А однажды Путин, якобы, сказал ему следующее: «Никас, вы – лучший художник в России, я думаю, даже в мире».

«Он спросил, что мне надо. И я сказал, что ничего. Я никогда ничего у него не просил, ни мастерских, ничего…», – цитирует Сафронова Станислав Садальский.

А от себя актер добавил: «Вот молодец, брехать так брехать, этакий Алибасов среди художников».

Ранее сообщалось, что Станислав Садальский высмеял салфетки с изображением картин художника Никаса Сафронова. Язвительный пост появился на странице актера в Instagram.

«Впустите высокое искусство в свой дом! С каждой пачки салфеток один рубль пойдет на развитие родного училища художника. Купи 200 штук, и целых десять рублей поддержат новое поколение юных мастеров. Ждем продолжения в виде туалетной бумаги, которую производит фирма, выпустившая серию салфеток с картинами Никаса», – оставил едкий комментарий Садальский.

Тогда Садальский разместил коллаж из четырех фотографий, где изображен довольный художник со своими салфетками. Актер заявил, что теперь картинами Сафронова «можно вытираться и даже сморкаться в них». Желание таким образом заработать на искусстве кажется ему нелепым.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *