Брежнева взбудоражила Интернет пикантными фото 

02:00, 09 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Певица Вера Брежнева довольно часто выкладывает на своей страничке интересные фото, видео и посты. В этот раз она удивила своих подписчиков стильной фотографией, сделанной в фонтане.

На фотографии Вера Брежнева предстала в мокром обтягивающем платье в замысловатой позе, тем самым продемонстрировала свои длинные загорелые голые ноги.

«Хорошо, когда хорошо… Или девушка в фонтане. Все внимание на туфли», – подписала Брежнева снимок, который разместила на своей страничке в Instagram.

Некоторым фотография Брежневой не понравилась. Интернет-пользователи начали называть певицу слишком худой и изможденной.

«Все было хорошо, пока вы пели», «Вера, я вас так обожаю, но коленки, я и сама парюсь иногда из-за своих, на фото не айс», «Как будто не можешь насладиться своей неотразимостью, чего-то неуловимого, уходящего. Чего-то, что нельзя потрогать. Может, молодость?» – пытаются уколоть хейтеры.

Но таких комментаторов оказалось намного меньше, чем тех, кто восхитился формами артистки.

Большинство поклонников певицы в комментариях не скупилось на комплименты: «Превосходная. И туфли, и цвет кожи медовый, прям как наш мёд, лайк», «Шоколадка», «Мегасексуальная», «Верочка, ты самая красивая», «Я в шоке», «Просто пушка-галушка», «Секс», «Огонь».

Ранее в средствах массовой информации сообщалось о том, что у мужа Веры Брежневой Константина Меладзе появилась любовница. По словам журналистов, музыкальный продюсер закрутил роман с новой солисткой группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. Такие новости Брежнева не приняла близко к сердцу, отреагировала на них с юмором. Исполнительница восхитилась способностями своего супруга, ведь мало кто из мужчин может совмещать карьеру, воспитание детей, заботу о родных и близких с романом «на стороне».

Певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе  посетили московский клуб RED, где прошел концерт украинского исполнителя Rozhden. Это стал их первый выход после сообщений об измене Константина Меладзе. Звездная пара проводила время в VIP-зоне. Вера и Константин весь вечер держались за руки и обнимались. Их поведение говорило само за себя – в семье царит любовь и согласие, речь ни о каком разводе не идет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *