Британец снимет фильм о детях, которые воспитываются андроидами

23:40, 09 Окт, 2018
Ольга Вайленко

Ридли Скотт, который является известным британским режиссером, намерен снять научно-фантастический сериал под названием “Воспитанные волками”. В своей работе британец намерен рассказать о жизни детей, которые воспитываются андроидами.

Что подтолкнуло британца к созданию сериала?

Ридли Скотт рассказал о своих планах на ближайшее время. Британский режиссер хочет снять сериал о проблемах современного мира, а точнее о детях, которые воспитываются андроидами. Стоит отметить, что это будет первый сериал в режиссерской карьере Ридли Скотта. В 2013 году под его четким руководством был снят пилотный эпизод сериала “Ватикан”, однако он так и не вышел на экраны.

Британский режиссер поделился некоторыми данными о новом сериале. По сюжету есть человеческие дети, которые живут на необитаемой планете и воспитываются двумя андроидами. Постепенно количество жителей на необитаемой планете начинает увеличиваться, и все ее обитатели потихоньку начинают задумываться о своем настоящем происхождении.

Сам британский режиссер рассказал, что решился на участие в данном проекте, потому что очень проникся этой проблемой всего человечества. Сценаристом нового сериала стал Аарон Гузиновски, который является автором триллера “Пленницы” Дени Вильнева.

Все знают британского режиссера Ридли Скотта по таким картинам, как “Гладиатор” (получила премию “Оскар”), “Падение “Черного ястреба” (военная драма), “Дуэлянты” (историческая драма), “Тельма и Луиза” (криминальная комедия).

Британец Ридли Скотт четыре раза номинировался на “Оскар”, заработал четыре номинации и одну награду ‘Золотой глобус”, получил приз Каннского фестиваля за лучший дебют (“Дуэлянты”) и “Эмми” за документальный фильм “Геттисберг”.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *