Бумеранг или карма: Пелагея разводится из-за измены мужа

18:00, 26 Дек, 2019
Ольга Вайленко

В Сети активно обсуждается новость о разводе известной певицы Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным. Многие утверждают, что их любовь закончилась после измены Ивана, который якобы нашел себе другую еще в феврале. Но певица тогда информацию о разводе опровергла. А вот сегодня стало известно, что пара все-таки разводится.

Романтические отношения Ивана Телегина и Пелагеи начались весной 2016 года. Тогда журналисты отмечали, что певица резко стала поклонницей хоккея. Ее начали чаще замечать на матчах с участием Ивана. А однажды журналисты и вовсе заметили Пелагею в футболке с надписью Telegin. Интернет-пользователи начали критиковать певицу, ведь на тот момент у Ивана была жена и маленький ребенок. Но Пелагее было все равно, что о ней думает общество, и уже летом она вышла за хоккеиста замуж. Но, как говорится, свое счастье на чужом несчастье не построишь.

Первые слухи о разводе

О том, что пара разводится, начали активно говорить в конце февраля этого года. После дня рождения Телегина в Сети появилось фото, на котором Ивана в губы целует эффектная блондинка. Все активно начали скидывать соответствующее фото певице и рассказывать подробности того вечера. Но влюбленная по уши в Телегина Пелагея ни на что не обращала внимание, она наоборот накинулась на подписчиков с оскорблениями.

«Мне уже надоело. Вы каждые пять минут скидываете мне это фото. Вам не надоело. Я видела. Все, что я могу сказать, у нас все хорошо. Пусть никто не переживает. За поведение девушек легкого поведения ни я, ни мой муж ответственности не несем. Что касается развода, то даже не надейтесь – его не будет. Я очень люблю, верю и горжусь своим мужем. Всем добра», – написала певица на своей страничке в Инстаграм.

Все это время в семье царила любовь и идиллия. Ребята постоянно выставляли семейные фото и обменивались трогательными посланиями в Сети. Но сегодня Пелагея сделала заявление, которое шокировало всех.

«Я развожусь, и это не шутки»

Сегодня на своей страничке в Инстаграме Пелагея сделала неожиданное заявление. Певица сообщила своим подписчикам, что разводится с Иваном Телегиным. При этом певица отметила, что они попытаются сохранить дружеские отношения ради маленькой дочери.

Накануне пара сильно поругалась, но несколько дней назад Иван выложил семейное фото, на котором держит на руках дочь и обнимает супругу. Все поклонники обрадовались, ведь наконец в семью вернулась гармония. Но не тут-то было.

Сегодня всем стало ясно, что пара все-таки разводится. «Друзья, так как по Сети пошли вбросы о том, что «кто-то что-то видел» и так далее, делаем здесь по просьбе Поли для вас заявление: «Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки… О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась», – опубликовала на своей страничке Пелагея.

При этом певица отметила, что расстались они с Иваном на дружеской ноте.

«Я очень хочу верить в то, что мы сможем сохранить дружеские отношения до конца наших дней, ведь у нас есть маленькая дочь, которую мы очень любим. Мы не хотим, чтобы ребенок страдал от наших ошибок», – добавила Пелагея.

«Несмотря на то, что любой развод – малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут и не будут осуждать. Ну и… жизнь продолжается. Не перестаем болеть за русский хоккей! Всем добра», – заключила артистка.

На кого же Телегин променял Пелагею?

О том, что Телегин изменяет Пелагее, говорилось уже давно, только вот певица почему-то не хотела никак принимать этот факт. И вот когда уже стало все очевидно, певица решила подать на развод. Несколько месяцев назад в Сети появилось фото, на котором видно, как хоккеиста под руки держит неизвестная девушка. Как удалось выяснить журналистам, разлучницу зовут Мария Гончар. Впервые на публике их заметили около трёх месяцев назад. Вместе со своей любовницей Телегин посетил премьеру спектакля Crave.

«Пришли под руку и весь вечер обнимались. Есть подозрение, что Мария специально слила информацию. Снимок опубликовала посторонняя женщина, будто бы случайно. Ну кто будет фотографироваться вот так на фоне других людей?» – рассказал товарищ хоккеиста.

Стало также известно, что Мария и Иван вместе отдыхали в подмосковном отеле. Их отношения – не секрет для друзей, они не особо скрываются. Недавно отдыхали в отеле и публиковали совместные фотки с одинаковыми геолокациями. Знакомые Гончар уверяют, что она «недалекая». Дочь богатых родителей, которая в основном занята только тусовками.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *