Бузова неуважительно относится к своим поклонникам

15:15, 04 Июн, 2018
Анна Федорова

Концерт Бузовой обернулся скандалом. Очень многие поклонники телеведущей, которая занялась пением, недовольны тем, что она абсолютно не пунктуальна. Те люди, которые решили посетить ее концерт, не ожидали, что произойдет задержка мероприятия на целых полтора часа. Для того чтобы Бузова «не расслаблялась», ее начали троллить в интернете.

Бузова наплевательски отнеслась к поклонникам

Жители Уфы очень ждали сольный концерт певицы. Тем не менее в назначенное время Ольга Бузова не вышла. В результате поклонники в течении двух часов ожидали ее в полном концертном зале. Так как в помещении наблюдалась повышенная температура, некоторым присутствующим становилось плохо. Ситуация нагнеталась тем, что организаторы не сообщали, когда именно произойдет концерт. Затем все поклонники увидели в Инстаграм пост, который певица выложила для ознакомления. В нем она утверждает, что не может повлиять на ситуацию, которая сложилась.

Ольга Бузова отписалась поклонникам, что по причине технических неполадок ее концерт был задержан. Поклонники, которые активно следят за жизнью певицы, начали активно распространять слух о том, что Бузова просто-напросто спала перед своим собственным концертом, потому — что накануне очень активно провела вечер. Для того, чтобы певица поняла, что поклонники очень сильно оскорблены, было принято предложение засыпать ее Инстаграм негативными комментариями. Пользователи начали высказываться под видео, в котором Ольга танцует полуголой. В ее ленте появился ролик, в котором певица фигурирует  в шелковом халате и купальнике.

Девушка двигалась под музыку, и под видео написала, что очень ждет наступления летнего периода. Тем не менее движения бедрами никто не оценил, в результате под публикацией появилось очень много негативных комментариев. Пользователи очень активно обсуждали отсутствие каких-либо вокальных данных у певицы, а также прошлись по внешности и напомнили, что звезда неуважительно относится к поклонникам, так надолго задерживая концерт. Пользователи интернета очень сильно возмущены тем, что Ольга не извинилась за то, что заставила их так долго ждать. Поклонники, которые были более приближены к звезде, сообщили, что изначально Ольга покурила кальян и легла спать в комнате, где накладывают грим. Затем ее разбудили и накрасили. Поклонники очень сильно разозлились по поводу поведения, которое позволяет себе Ольга.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *