Бузова отреагировала на критику Михалкова

21:21, 04 Июл, 2021
Анна Федорова

Ольга Бузова считается одной из наиболее противоречивых персон в отечественном шоу-бизнесе. Однако трудно отрицать тот факт, что она популярная личность на протяжении более десяти лет. Девушка стала популярной благодаря участию в скандальном телепроекте «Дом 2», позже стала его ведущей.

Со временем она начала петь, записывать клипы, которые с одной стороны нравятся ее фанатам, с другой — регулярно критикуют профессионалы. В этом году Бузова начала покорять новые вершины, участвуя в театре, играя на сцене МХАТа. Такое решение театральной труппы не поняли многие звезды. Особенно сильно раскритиковал ее выступление Никита Михалков.

Критика Михалкова и других звезд в адрес выступления Бузовой

На протяжении последнего месяца российские звезды не могут успокоиться насчет выступления Бузовой на сцене МХАТа. После ее участия в спектакле «Чудесный грузин» критика со стороны режиссеров и актеров не утихает ни в сторону телеведущей, ни в отношении руководства театра.

Подавляющее большинство представителей сферы искусства встретили игру Бузовой в столичном театре гневными оценками. Так, например, после постановки прекратил сотрудничество с МХАТ петербургский режиссер Антон Адасинский, а певец Виктор Салтыков назвал Ольгу «позором страны». Кинорежиссер Никита Михалков раскритиковал решение руководителя театра пригласить Бузову в спектакль.

В новом выпуске «БесогонTV» Никита Михалков довольно категорично и возмущенно высказался о появлении Ольги Бузовой в спектакле МХАТа. По его мнению, телеведущая продемонстрировала невероятное пренебрежение к тяжелейшему актерскому делу, театральным школам Константина Станиславского, Михаила Чехова, Питера Брука, Шарля Дюллена, Евгения Вахтангова. Об этом сообщает «Царьград».

«Этому учатся. Это труд. А тут как?» – сказал Михалков.

По его словам, чтобы перевоспитать Бузову, надо начинать не с актерской профессии, а с чего-то попроще. Например, взять ее в театр билетершей.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Никита Михалков, выпивая шампанское прямо из бутылки, пошутил про Гузееву на «Вечернем Урганте». Режиссер считает, что ему нужно выпить не одну бутылку для встречи с ней.

Бузова ответила хейтерам

Телеведущая не стала молчать, и написала для хейтеров большой гневный пост в Instagram. Как телеканалу «Санкт-Петербург» стало известно из публикации, Бузову сильно огорчил отзыв Михалкова. Она возмутилась тем, что мэтр кино позволяет себе публичные оскорбления, и назвала его открытую критику «дешевым хайпом».

«Мною уважаемый мэтр кино, обладатель премии «Оскар» позволяет себе публично оскорблять меня и указывать, в какую профессию мне идти! Никита Сергеевич, я каталась в одном проекте с вашей прекрасной дочерью, безумно талантливой и искренней Надей Михалковой. Мы с ней носочками обменивались и поддерживали друг друга! Если вы хотели мне что-то сказать и высказаться о моей игре, могли бы взять у Нади телефон и позвонить! Вам-то точно не нужен этот дешевый хайп, который вы устроили, отвечая на вопросы журналистов!» — сообщила певица.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *