Бузова предстала перед поклонниками в одном полотенце

18:45, 21 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Сегодня в Казани состоится концерт популярной российской исполнительницы Ольги Бузовой. Звезда подогрела интерес к мероприятию, выложив в Инстаграм свой снимок после утреннего душа.

На фотографии Ольга Бузова стоит на улице за подстриженным и уже пожелтевшим кустарником. На Ольге только два белых полотенца. Одно прикрывает ее тело, а во второе полотенце замотаны волосы. На первый взгляд, очень хорошее милое фото, если бы не одно «но» – съемка происходила на улице. Поклонники также отметили, что артистка не побоялась предстать перед всей Россией без макияжа.

Снимок набрал почти 300 тысяч лайков, а также множество комментариев, в которых поклонники артистки расспрашивали ее, где сделано фото.

«Это Италия?», «Нам кажется, что вы были в Италии», «Есть знатоки Рима? Где это Оля была?» – пишут в Сети.

«Мои хорошие, доброе утро. Я уже в Татарстане, в одном из моих любимых городов – Казани. Соскучилась по всем вам. Сегодня вечером жду своих людей на концерте», – написала Бузова в микроблоге.

Поклонники сразу же отписались в комментариях и сообщили, что обязательно придут на ее концерт.

«Я живу в Казани и я сегодня приду , Ольга ждите меня», «Оля вернулась. Ура! Ура! Ура! Моя красавица!» – отписались поклонники артистки.

Кроме того, фанаты предположили, что снимок был сделан во время совместного отдыха Бузовой с Instagram-блогером Давидом Манукяном, более известным, как Dava. Поклонники творчества Ольги Бузовой приписывают ему роман с певицей, а также отмечают, что фото сделано на балконе того же номера в итальянском отеле, в котором накануне отдыхал Dava.

«Тот же балкон? Нее?», «Оля и Дава отдыхали в Риме», «Он вроде позавчера в Риме предложение ей сделал, судя по его сториз», «С Кариной он расстался весной, а сейчас в отношениях с Бузовой», – пишут в Сети.

Совсем недавно бывший участник скандальной телестройки «Дом-2» шоумен Рустам Солнцев раскритиковал новый проект «План Б», где ищут свою любовь юморист Тимур Батрутдинов и певица Ольга Бузова. По словам шоумена, у данного шоу очень низкие рейтинги.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *