Бузова призналась, что мнение бывшего мужа ей небезразлично

18:15, 06 Окт, 2019
Ольга Вайленко

За личной жизнью популярной актрисы Ольги Бузовой внимательно следит вся страна. Всем мужчинам, которые появляются рядом, сразу же начинают приписывать роман с артисткой.

Ольга Бузова уже была замужем. Ее супругом был российский футболист Дмитрий Тарасов. Прожив несколько лет в браке, пара разошлась. Тогда поговаривали, что Тарасов изменял своей супруге. Бузова неоднократно говорила о том, что отношения с футболистом остались в прошлом. В своем последнем интервью артистка говорила о том, что давно его уже простила и отпустила. Но вот факты указывают на обратное.

Недавно 33-летняя теледива проговорилась, что ее волнует, что думает бывший игрок «Локомотива» об ее успехах.

«Вы … ему задайте вопрос: что он испытывает, когда видит меня не только в социальных сетях, а в каждом утюге, в каждой программе», – рассказала Ольга Бузова.

Несмотря на то, что, по словам Бузовой, ей абсолютно все равно на Тарасова и его новую семью, желание утереть ему нос очевидно.

Как ни крути, а Ольге Бузовой есть чем похвастаться и чем гордиться. Если несколько лет назад артистка находилась в депрессии после развода и во время каждого интервью плакала, то сейчас страна видит счастливую и независимую женщину.

На сегодняшний день Ольга Бузова суперпопулярная артистка. Постоянные концерты и гастроли незамедлительно сказались на ее благосостоянии. Она зарабатывает миллионы и миллионы, в этом году Ольга попала в список Forbes как одна из самых высокооплачиваемых звезд российского шоу-бизнеса до 40 лет. Много денег – это, конечно, хорошо, но а как же женское счастье? Ведь это основная составляющая каждой женщины. По словам Бузовой, отсутствие детей и семьи в таком возрасте ее ни капли не смущает.

На данный момент по российским телеканалам транслируется проект, в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов ищут друг для друга вторых половинок. По правилам шоу, если они не смогут справиться с этим заданием, то вынуждены будут идти под венец друг с другом.

На днях журналисты пообщались с российской свахой Розой Сябитовой. По ее мнению, Ольга Бузова никогда не найдет себе мужа, если не прекратит вести себя так легкомысленно. А что касаемо нового шоу «План Б», то Сябитова уверена, что подобные проекты не должны транслироваться на федеральных телеканалах, так как они убивают все ценности семейных отношений.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *