Был определен победитель шоу «Замуж за Бузову»

23:00, 16 Окт, 2018
Анна Федорова

Подошло к концу шоу «Замуж за Бузову» и был определен победитель, имя которого зрители шоу знали уже прошлой серии, когда Ольга отказала Валентину Коробкову, который для того, чтобы получить второй шанс, пришел пешком в Рим, когда его выгнали из шоу за драку с другим участником.

Кто стал победителем шоу «Замуж за Бузову»?

Победителем шоу стал сыровар из Суздаля Денис Лебедев, который покорил Ольгу стихотворением собственного сочинения и подарил кольцо с необычным редким камнем. В последней серии у Ольги и Дениса было много времени, чтобы узнать друг друга лучше и понять, есть ли у них совместное будущее. Пара сходила на несколько свиданий, о последнем и Денис и сама Бузова отзывались хорошо, бизнесмен порадовал сюрприз Ольги в виде мороженого, которое она сама сделала. Артистка в свою очередь рассказала, что несколько раз замечала, что мужчина хочет ее поцеловать, но никаких активных действий со стороны Дениса не было.

Зрители шоу отметили, что после последней серии и предложения сыровара продолжить отношения за рамками проекта, и Ольга и Денис, которые вели активно блоги о своей жизни и делились с фанатами наиболее яркими событиями, просто исчезли на некоторое время.

Лебедев и Бузова вместе?

Представители канала ТНТ такое исчезновение артистки комментировать отказались, только сказали, что позже Ольга сама все объяснит, если сочтет нужным.

Спустя некоторое время зрители поняли, что шоу осталось шоу, а пара рассталась, так как появилось видео, на котором был замечен бизнесмен в компании пышногрудой брюнетки, и это была не Ольга. Сам Лебедев рассказал, что у него появились настоящие отношения вне шоу, а свое исчезновение объяснил тем, что его на встречу пригласил Владимир Владимирович, и он был слишком занят для общения с поклонниками.

Ольга Бузова продолжает держать фанатов в неведении, не отвечая на вопросы об отношениях с Денисом. Вероятно, это связано с появившейся информацией о том, что Лебедев на момент развода имел много долгов на большие суммы, которые повесил на свою бывшую жену. Но ни Бузова, ни Лебедев никак не прокомментировали эту ситуацию.

Фанатам артистки остается только ждать, пока Ольга не решится все рассказать. Это не первый раз, когда бизнесмен обманывает российскую артистку. Первый раз это было еще в начале шоу, когда мужчина рассказал, что был женат только раз. Оказалось, что Денис был женат дважды. Согласно его словам, к своей второй жене он не испытывал никаких чувств и они расстались спустя два месяца после свадьбы. Свою первую жену, от которой у него есть сын Иван, бизнесмен в свое время очень любил, но их пути разошлись, однако они поддерживают теплые отношения и он часто приезжает к сыну.

В ответ на это Ольга заявила, что знала о втором браке Лебедева, но развивать эту тему не стала.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *