Бывшая девушка Тимати снялась в его новом клипе

17:42, 29 Апр, 2020
Анна Федорова

Их отношения начались ярко и незабываемо — на творческом проекте «Фабрика звезд 4» в 2004 году. Тогда рэп-исполнитель Тимати только-только начинал свою карьеру в шоу-бизнесе. На сцене он познакомился с участницей этого проекта Алексой.

Так зарождались чувства

Их любовь расцветала постепенно и у всех на глазах. Тимати делал возлюбленной сюрпризы прямо во время своих выступлений. И Алекса в долгу не оставалась — она посвящала молодому рэперу песни. Свидетелями рождения новых чувств стали участники реалити-шоу и вся страна.

Но любовь просуществовала недолго — до 2007 года. Несмотря на то, что молодые люди расстались, они остались хорошими друзьями.

«С чистого листа»

Именно так называется новая работа 36-летнего рэп-исполнителя Тимати в дуэте с популярным российским певцом Григорием Лепсом. Тимати уже презентовал это видео в сети, чем, несомненно, очень порадовал своих фанатов, которые остаются ему верны еще с «Фабрики звезд».

Неожиданно и интересно было увидеть в клипе бывшую девушку рэпера — 31-летнюю Алексу. И появление ее было абсолютно логичным. Ведь по сюжету нового клипа, Тимати в один миг потерял все, что заработал за годы своей исполнительской карьеры. У него в одночасье не стало славы, успеха, денег, автомобилей и роскошного дома, всех подруг и друзей. Он после всех достижений вдруг проснулся в небольшой съемной квартире где-то на отшибе города, в которой якобы живет со своей девушкой Алексой.

Экс-подруга появляется в видеоклипе всего на считанные секунды. За это время она по сюжету расстается с Тимати и уезжает от него.

Позже Алекса на своей странице в Инстаграм прокомментировала участие в клипе экс-возлюбленного, заявив, что ей было приятно поучаствовать в съемках клипа «С чистого листа».

Новые отношения

Стоит отметить, что рэпер Тимати со всеми своими девушками расстается, так сказать, полюбовно — хорошими друзьями.

Долгое время фанаты Тимати обсуждали его отношения с Аленой Шишковой, с которой исполнитель был вместе всего пару лет. Так, их знакомство состоялось в 2013 году. Уже в 2014-м от этой любви родилась девочка Алиса. А еще через год ее родители расстались. Однако недавно Шишкова в интервью заявила, что они с Тимати остались отличными друзьями. Более того, живут неподалеку, и Алиса очень часто ходит к папе. Вот такая семейка Адамсов, посмеялась Алена.

В 2015 году Тимати закрутил роман с Анастасией Решетовой. Пара долго замалчивала эти отношения. Однако в прошлом году долго не подтвержденные слухи подтвердились. Анастасия родила Тимати сына Ратмира.

Стоит отметить, что бывшая и нынешняя возлюбленная рэпера являются чуть ли не друзьями. Они даже снимались в одной рекламе.

А что же с Алексой? Как выяснилось, сердце девушки также не свободно, и она счастлива в новых отношениях — с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым.

Пользователи Сети осудили этот роман, ведь мало того, что Алекса рассталась со своим бойфрендом, так еще оказалось, что ради новой возлюбленной Вячеслав бросил свою беременную жену.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *