Бывший муж Екатерины Семёновой мог бы заработать солидную сумму, признавшись в многочисленных изменах

17:24, 18 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Союз Михаила Церишенко и Екатерины Семёновой многие считали идеальным. Пара прожила 25 лет, и ни разу не давала повода подумать о том, что в их отношениях есть проблемы. Но, несмотря на такой солидный срок, Михаилу и Кате не удалось сохранить свои отношения до конца.

Как оказалось, на протяжении всей семейной жизни у Церишенко были романы на стороне, в то время как Семёнова оставалась преданной своему мужу. В одном из своих последних интервью Михаил признался, что он очень сожалеет о всем том, что натворил, и очень скучает по временам, когда жил с Катей. Но назад уже ничего не вернуть.

Идеальная семья оказалась совсем неидеальной

Певица Екатерина Семёнова и артист Михаил Церишенко развелись в 2018 году. Многие до последнего не могли понять, что же разрушило их крепкий союз. Как оказалось, актер систематически изменял своей жене. Семёнова очень любила мужа и прощала ему все любовные интрижки на стороне. Певица до последнего пыталась сохранить брак, но у нее, к сожалению, ничего не получилось.

И вот терпение Семёновой лопнуло. Певица полностью вычеркнула мужа из своей жизни.

Казалось бы, Михаил Церишенко должен быть счастлив, ведь ему развязали руки, и он может крутить романы с кем угодно, но нет. Сейчас актер очень сожалеет о содеянном, и скучает по своей любимой жене. Церишенко признался, что ему предлагали рассказать подробности своей семейной жизни и об изменах многие скандальные передачи. За это ему предлагали большие деньги, но актер отказался. По его словам, это было бы очень низко. 59-летний актер отметил, что всему есть нравственный предел, и деньги здесь играют второстепенную роль. Также Михаил признался, что он очень скучает за Катей, и пожелал ей всего самого светлого и хорошего, ведь кто-кто, а она этого заслуживает.

Прошло уже два года с тех пор, как Катя Семёнова и Михаил Церишенко официально развелись. Развод Семёнова переживала очень сложно, но все позади. Певица призналась, что после развода она обрела настоящее женское счастье, правда, имя нового возлюбленного она пока не раскрывает. А вот Михаил продолжает жить в статусе холостяка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *