Бывший супруг Юлии Началовой не собирается мстить «желчным демонам»

13:30, 25 Апр, 2019
Анна Федорова

Экс-супруг Юлии Началовой Дмитрий Ланской поблагодарил друзей за поддержку, которую ему оказывали на протяжении последнего месяца. Певец также не забыл о недоброжелателях, которые «исходили желчью» и «бросали копья в спину». На своей странице в Инстаграме бывший солист группы «Премьер-министр» написал обращение к своим поклонникам и хейтерам.

Первых он поблагодарил за понимание и поддержку. «Демонам и злопыхателям» певец мстить не собирается, как он сам заявил.
Певица Юлия Началова скончалась в результате остановки сердца, возникшей на фоне абсцесса. Состояние певицы усложнялось заражением крови, подагрой, сахарным диабетом и волчанкой, которую она перенесла ранее.

16 марта этого года Юлия Началова умерла, не приходя в сознание. Тогда практически все общие друзья Началовой и Ланского начали обвинять певца, что в произошедшем есть и его вина. Это волну подхватили СМИ, в сети начали распространять информацию, что пребывая в браке с Началовой, Ланской постоянно заставлял певицу худеть, чем довел ее до анорексии.

В конце месяца певец сделал заявление, что никакой анорексии у Юлии Началовой не было. Дмитрий Ланской рассказал, что это была легенда, придуманная пиарщиками певицы. На своей странице в соцсетях певец написал, что лично мстить обидчикам он не будет.

«Жизнь длинная, если что – сочтемся», – написал Ланской у себя на странице в Инстаграме.

Что бывший вокалист группы «Премьер-министр» хотел этим сказать, неизвестно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *