Бывший участник «Дома-2» продал квартиру, чтобы расплатиться с долгами и вернуть жену

16:00, 10 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Известный и часто обсуждаемый бывший участник скандальной телестройки «Дом-2» Николай Должанский признался, что ему пришлось продать квартиру, чтобы выплатить карточный долг. Также у него теперь есть деньги, чтобы дать жене за то, чтобы она вернулась к нему.

Бывший участник популярного реалити-шоу заявил, что продал двухкомнатную квартиру в Марьиной роще за шесть миллионов рублей.

«Продал, чтобы выплатить карточный долг в размере 160 тысяч рублей бас-гитаристу группы Multiverse Владимиру Пташнику, с которым до сих пор живет моя жена Катя Богданова. Карточный долг оставался на мне с того времени, когда я крайне неудачно пытался отыграть Катю у Владимира в карты в ресторане», – рассказал Должанский.

Что касается Екатерины, то она потребовала у Должанского, чтобы тот перевел ей на счет 500 тысяч рублей. Только в таком случае она вернётся к нему.

«Теперь, после продажи жилья, могу не только выплатить Пташнику свою задолженность перед ним, но и выдать Катеньке требуемые ею полмиллиона рублей для ее продвижения в шоу-бизнесе – записи музыкального трека, съемок клипа и их дальнейшего промоушена, поскольку только на таком условии Катя согласна вернуться жить ко мне», – рассказал 47-летний Должанский.

Николай Должанский также сообщил, что он очень надеется на то, что ему хватит денег купить новую квартиру на юге России.

«Планирую приобрести приличную комнату, или, может быть, даже купить маленький деревенский домик, где-нибудь на юге – в Краснодаре, Геленджике или Сочи», – подчеркнул он.

Также Должанский очень надеется на то, что его любимая Катя вернется к нему, и они будут жить долго и счастливо.

Должанский является одним из самых скандальных участников шоу «Дом-2». Он прославился благодаря эксцентричным выходкам и конфликтами с жителями телестройки. Свою любовь Николай нашел за периметром. В мае прошлого года стало известно о его женитьбе на Богдановой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *