Бывший участник «Дома-2» проиграл жену в карты

16:40, 28 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Один из самых обсуждаемых участников скандальной телестройки «Дом-2» Николай Должанский проиграл свою супругу в карты. Об этом Должанский рассказал лично журналистам российского издания.

Несколько месяцев назад Екатерина Богданова ушла от Должанского к гитаристу группы Multiverse Владимиру Пташнику. Все это время Николай всяческими способами пытается вернуть свою возлюбленную. Но все попытки не увенчались успехом. На днях он попросил любовника жены о встрече. Тот согласился, явился в ресторан, достал карты и предложил сыграть на Богданову. Гитарист выразил готовность отпустить ее и больше никогда с ней не видеться, если проиграет, а условием поражения Должанского назначил выплату 160 тысяч рублей.

«Мне не повезло», – рассказал экс-участник Дома 2.

Денег при себе у Должанского не было и Пташник стал его оскорблять. Когда слова закончились, гитарист нанес Должанскому несколько ударов по лицу. Из носа потекла кровь, но позже стало известно, что повреждение оказалась несерьёзным. Заявление в полицию Николай Должанский писать не стал. Об этом его попросила жена, а тот не захотел ей отказывать. Николай всё ещё надеется, что любимая образумится и вернется в семью. Правда, Екатерина Богданова поставила условие: она будет жить с ним, если тот заплатит ей приличную сумму денег.

Напомним, что в прошлом году Николай Должанский и Екатерина Богданова официально узаконили свои отношения. Как только Катя забеременела, в семье начались регулярные ссоры. Так, недавно Богданова ушла от мужа к другому. Певица приревновала Николая к скандально известной Яне Шевцовой и решила отомстить таким способом.

«Мне кажется, у Катеньки играют гормоны, она все-таки в положении. Ей не нравится, что я занимаюсь продвижением Яны. Недавно пригрозила мне, мол, если так будет продолжаться и дальше, то снова уйдет к гитаристу группы Multiverse (фронтменом коллектива является старший внук Аллы Пугачевой) Владимиру Пташнику. С ним Катя уже встречалась в прошлом. Мне хватило сил простить ей это увлечение. Но теперь она опять ушла. Друзья говорят, что жена проводит время с Владимиром, который с радостью принял ее назад», – рассказывает Николай.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *