Бывшую участницу «Дома-2» избили на корпоративе

18:45, 12 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Звезды российской телестройки «Дом-2» нередко попадают в скандальные истории. В этот раз скандал развернулся вокруг бывшей участницы проекта Марго.

Девушка занимается сольной и танцевальной карьерой. Ее пригласили выступать на корпоративной вечеринке. Выступление Марго Овсянниковой прошло хорошо. Присутствующие получили массу положительных эмоций. Сразу же после выступления Марго на сцену вышла ее коллега Jerry. В это время Овсянникова подошла поближе к сцене и стала танцевать под музыку. В один момент к ней подошла женщина и беспричинно начала ее бить.

Один из ударов повалил Марго на пол, но это не остановило женщину. Она отвесила своей жертве еще и несколько пинков ногами, пока не вмешались окружающие. Удары были настолько сильными, что Овсянникову госпитализировали в больницу.

«Мы не собираемся оставлять это просто так! Сейчас устанавливаем личность этой женщины и планируем подавать в суд по статье 213 Уголовного кодекса Российской Федерации за хулиганство! Это какой-то беспредел. Артистка теперь работать какое-то время не сможет», – возмущена продюсер звезды Диана Бичарова.

Отметим, что это не первый инцидент, когда Марго Овсянникова стала жертвой физического насилия. Этим летом на нее поднял руку бойфренд, предприниматель из Турции. Тогда девушка сразу разорвала с ним отношения.

«Я только что вернулась в Москву. Так получилось, что ему не понравилось видео с моим участием, сделанное в Сочи. Он решил, что я развязно себя вела, хотя ничего ужасного себе не позволила. Поднял на меня руку, точнее, ударил головой о стену. После этого я сразу уехала из Стамбула», – призналась Марго.

В  итоге Овсянникова решила сосредоточиться на карьере.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *