Чадские боевики напали на ливийских военных

22:12, 27 Дек, 2018
Анна Федорова

Несколько часов назад в СМИ появились известия о том, что представители чадских боевых группирований произвели нападение на военных Ливии.

В сообщениях отмечается, что атака была нанесена по штабу 10-й бригады Вооруженных Сил Ливии, который находится в западной части государства.

Жертвы нападения

На данный момент в официальных публикациях со стороны Вооруженных Сил Ливии указывается на то, что в результате отраженного нападения 7 военнослужащих были убиты, 43 военных получили ранения разной степени тяжести. Отмечается, что данная информация является предварительной, более точные данные появятся со временем.

Силами чадской оппозиции была произведена неожиданная атака, направленная на штаб 10-й бригады ливийских военных. Нападение было произведено в утренний период.

Ранее в новостных изданиях появилась информация о том, что боевики, которые принимали участие во время военных действий в рамках наступления на ДНР и ЛНР со стороны Вооруженных Сил Украины, были подготовлены при помощи лагерей “Исламского государства” (запрещенная организация на территории Российской Федерации) на иракских и сирийских территориях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *