Чем может закончиться арест россиянок в Дубае

11:38, 06 Апр, 2021
Анна Федорова

Задержание 3 апреля девушек из России и стран СНГ в Эмирах, вызвало настоящий фурор среди общественности. А всему виной эротическая фотосессия, которую организовали на балконе одной из гостиниц Дубая. Теперь им грозит огромный штраф и лишение свободы. Но их судьба ещё не решена.

Какие видео и фотографии  девушек из РФ и стран СНГ оказались в сети Интернета

Настоящий скандал разгорелся в Дубае 3 апреля 2021 года. Местные власти задержали большую группу молодых девушек и их организаторов. Оказалось, что на открытом балконе гостиницы Dubai Marina, проходила фотосъёмка обнажённых девушек. Причём всё это мероприятие проводилось в одном из небоскрёбов фешенебельного жилого района. Возможно, всё это осталось бы в тайне. Однако очевидцы с соседней высотки не смогли пропустить такую сенсацию.

Они засняли всё происходящее на видео. Кроме того, это откровенное видео было выложено в сеть Интернет на всеобщее обозрение. Такую наглую откровенность не оценили. Волна возмущения общественности докатилась до полиции Дубая. В этот же день все участники фотосессии были арестованы. Видео набрало множество просмотров и комментариев.

Пользователи не понимали, почему девушки пошли на это. Всё объяснялось просто – это заказная рекламная съёмка. Заказчиком такой откровенной рекламы стал израильский сайт 18+. Уже известно, что данный сайт принадлежит к одной из американских площадок. Название о ней пока умалчиваются до полного выяснения всех деталей. Выяснилось, что местные власти арестовали более 40 девушек и их организаторов. Девушки из России, Белоруссии, Украины, Молдавии.

Большинство задержанных моделей не первый раз участвуют в таких откровенных фотосессиях. Практически у каждой из них в профиле обнаружено много пикантных фотографий эротического характера. Фотографии может без проблем купить любой желающий. Видимо, подобного рода фотографии и видеосъёмки – это основной доход для большинства из них. Возможно, о такой работе их близкие родственники ничего не знали. Но после этого скандала многое станет на свои места.

Чем может закончиться для девушек участие в запрещённой видеосъёмке в Дубае

ОАЭ придерживаются более строгих и жёстких законов, чем другие страны Востока. Местные шейхи просто возмущены таким инцидентом в гостинице. Это расценивается, не просто как непристойное поведение. А также неуважение к законам страны. Здесь даже поцелуи и объятия в общественных местах запрещены. А обнажённые съёмки даже не оговариваются.

Теперь участницам эротической фотосессии и их организаторам грозят серьёзные неприятности. Девушки могут попасть в тюрьму на полгода. А также заплатить огромный штраф около 2 тыс. долларов. А вот организаторам грозит куда более серьёзное наказание. Это 1,5 года тюрьмы и штраф в 10 раз больше.

Сейчас представители Посольства РФ в ОАЭ пытается выяснить подробности произошедшего. Есть информация, кто в этой эротической фотосессии принял участие. Это 8 россиянок и один из организаторов тоже из РФ. Кроме того, появилась информация, что одна из возможных арестованных 21-летняя Алина. Она является дочерью одного из российских олигархов Максима Воронина. Но пока нет официального подтверждения этому факту.

Такой инцидент заставил близких родственников участниц фотосессии изрядно поволноваться. Они были вынуждены обратиться в консульство и просить о помощи. Представители Генконсульства РФ пытаются выяснить, что будет дальше с девушками. Ведь на них открыты уголовные дела по обвинению в участии в развратных действиях.

Генконсульство РФ сначала заявляло, что среди задержанных в Дубае россиянок нет. Теперь, что судьба россиянок под большим вопросом. Однако есть надежда, что возможно удастся смягчить эту ситуацию. Ведь наступает месяц Рамадан, который является священным для всех мусульман.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *