Чем опасен арест экс-президента США Дональда Трампа с точки зрения астрологии

23:00, 06 Апр, 2023
Владислав Висл
Источник фото: domstrousam.ru

По всем предсказаниям выходило, что бывший лидер США Дональд Трамп был последним президентом объединенных штатов. При Джо Байдене Америка навсегда разделится, если верить предсказаниям. Об этом сообщает издание Wday.ru.

Астрология и Дональд Трамп

В 2017 году Дональд Трамп стал 45-м президентом США, получив в среде астрологов звание «последнего лидера объединённой Америки». Все дело в том, после Трампа в натальной карте США произошло возвращение Плутона в положение, которое было во время подписания Декларации независимости. Это значит, что Дональд Трамп является своеобразным завершителем цикла страны, что в итоге ведёт к ее полной трансформации после его правления, — передаёт pronedra.ru.

Важно понимать, что Плутон в натальной карте США находится в Водолее, что запускает программу полной регенерации прав и свобод американского народа. Если в прошлом цикле Плутона была подписана Декларация о независимости, то в этот раз — на рубеже 2023-2027 вероятен раскол общества на разные Штаты. Но как это связано с самим Дональдом?

Все дело в простой астро-математике: Дональд Трамп пришёл к власти в 2017 году, а в тот же год случилось «Великое затмение» — 21 августа Луна полностью закрыла Солнце, а тень упала на все Соединенные Штаты от побережья до побережья, начиная от штата Орегона на Западе до Южной Каролины на Востоке! Это настоящая астрологическая сенсация, потому что последний раз подобное затмение было при создании США в 1776 году!

Интересный факт — путь Затмения буквально рисует линию над Соединенными Штатами от одного угла к другому. Символично это может означать резкий раскол между гражданами США, который назревал с момента прихода к власти Трампа.

Запуск программы затмения 2017 года будет уже в этом году: 27 октября 2023 года состоится Лунное Затмение 146 цикла Сароса, которое было в 1776 году! То есть, осенью 2023 года случится нечто, что навсегда свяжет исторический узел между подписанием Декларации Независимости, приходом Дональда Трампа и политикой США. Следующее затмение этого цикла будет в 2028 году, что навсегда поставит некую точку в вопросе политики этой страны.

Чем опасен арест Трампа с точки зрения астрологии

Если Дональд Трамп попадёт в тюрьму, то это станет катализатором программы Затмения, которое случилось в 2017 году во время его избрания президентом. А значит, Джо Байден просто не дослужит свой срок, сделав Трампа реально последним президентом Америки.

С точки зрения влияния на мир, это Затмение приведёт к постепенному угасанию западного влияния через финансовые потоки. Скорее всего, в связи с расколом США, доллар перестанет быть главной валютой и к осени 2023 случится нечто, что изменит мировой золотой фонд.

А значит, случится мировой финансовый кризис, который может запустить процесс полной трансформации всего человечества. Для стран Запада это грозит реальным разрушением, а для Востока — глобальным ростом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *