Чета Боярских призналась, что искренне жалеет о своей свадебной церемонии

19:20, 29 Дек, 2018
Анна Федорова

Известный артист театра и кино Михаил Боярский и его жена Лариса Луппиан в беседе с журналистами заявили, что никогда не хотели организовывать громкую свадьбу, так как относятся к этому как к «пошлому обряду».

Артист поделился с общественностью своими взглядами на брак

Боярский поведал, что в свои двадцать шесть жаждал не потерять свободу, а вот сама Луппиан продолжала настаивать на бракосочетании. Хотя большие свадьбы ей также не нравятся.

«Мне лично в свадебном обряде видится что-то пошлое, как и в других публичных освещениях интимных отношений, даже это касается похорон. Свадьба — столь личная вещь, относящаяся только к двоим, что выкрикивать повсюду, что сегодня мы поженились, мне кажется вещью, отдающей фальшью», — признается госпожа Луппиан.

Именитые супруги откровенно сказали, что как и у других, иногда у них возникают вопросы взаимопонимания в повседневности, и сам Боярский даже когда решился уйти из дома, но обязательно приходил назад.

«Отошел триста метров, постоял на ближайшей дороге: а куда, собственно, я пойду, кому нужен, и медленно обратно… Жена: вернулся? Правильно сделал»,— поделился он воспоминаниями.

Также народный артист сообщил, как любит отмечать день рождения.

«Тогда всегда сильно хочу побыть с родными, это ведь первоочередное, для этого и празднуются дни рождения. Уже совсем скоро Новый год — у меня остается одно представление, и все, так заканчиваю нынешний год. Запланировал не лениться, а заняться сторонними от моей профессии делами»,— объяснил он.

Наибольшим подарком для артиста стало появление маленького внука. В начале этого месяца в семье его дочери Лизы и Максима Матвеева родился уже второй сынишка. Влюбленные не скрывали это от других и разоткровенничались, что малыш получит красивое имя Григорий. А недавно в интервью Елизавета рассказала, как ее родные встретили после выписки. Она призналась, что отец и мама необычайно радуются появлению второго внука. Они даже согласны присматривать за ним, когда их дочь вернется на свою звездную работу.

Напомним, что Боярский является уроженцем Петербурга. Здесь он родился 26 декабря 1949-го года. После школы отучился в Ленинградском госинституте театра, музыки и кино. Известен по таким знаменитым советским кинолентам, как «Д’Артаньян», а также «Гардемарины, вперёд!».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *