Четвертая беременность Маргариты Симоньян закончилась выкидышем

20:25, 27 Мар, 2020
Анна Федорова

Cовсем недавно известная журналистка Маргарита Симоньян порадовала общественность известием о своей новой беременности. И почти сразу случилась трагедия. У журналистки случился выкидыш.

У Маргариты Симоньян многодетная семья. Вместе со своим мужем Тиграном Кеосаяном, они  воспитывают троих детей.

Подробности, связанные с четвертой беременностью Маргариты Симоньян

16 марта известная журналистка Маргарита Симоньян поделилась радостной новостью о своей четвертой беременности. Сама журналистка была искренне удивлена, так как в октябре 2019 года только родила третьего ребенка – девочку Миро. Но свою четвертую беременность она назвала благословением, хоть и случилось оно слишком рано.

Спустя 10 дней Маргарита была вынуждена сообщить своим подписчикам в Instagram, что не смогла выносить ребенка, и у нее случился выкидыш. Причины выкидыша неизвестны.

Отметим, что после новости о беременности Маргарита запустила акцию, в рамках которой собиралась помогать молодым женщинам, мечтающим стать мамочками, но при этом находящимся в трудном финансовом положении. Журналистка выступает против абортов и материально хочет помогать нуждающимся женщинам, которые по каким-либо причинам не могут обеспечить своего ребенка. Благодаря этой финансовой поддержке молодые матери могут приобрести все, что нужно во время родов и после них.

После выкидыша Симоньян решила не отказываться от идеи благотворительности. Она и дальше будет помогать женщинам, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

«Акции помощи беременным, мамочкам и врачам продолжаются, в любом случае», — написала она своим подписчикам.

Только сейчас какое-то время 39-летняя журналистка хочет побыть одна, чтобы справиться со своей бедой.

Семья Маргариты Симоньян

С 2012 года Маргарита Симоньян является женой известного актера и продюсера Тиграна Кеосаяна, от которого родила троих детей.

В августе 2013 года у знаменитостей родилась дочь Марьяна, в сентябре 2014 года – сын Баграт. В октябре прошлого года Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян стали родителями третьего ребенка – у пары родилась дочь Миро.

Для режиссера Миро стала пятым ребенком и четвертой дочерью. У Тиграна есть две дочки от предыдущего брака с актрисой Аленой Хмельницкой – 25-летняя Александра и 9-летняя Ксения.

До Тиграна Симоньян встречалась с журналистом и телепродюсером Андреем Благодыренко, но детей у них нет. ⠀

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *