Чехова рассказала о непростых отношениях с отцом

23:33, 25 Май, 2019
Ольга Вайленко

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова поделилась воспоминаниями своего детства. Чехова стала гостьей программы «Судьба человека», которая транслируется на канале «Россия-1». Ведущему Борису Корчевникову она рассказала, что в детстве у нее была очень тяжёлая обстановка в семье.

Родители Анфисы Чеховой известные люди. Не было и дня, чтобы они не ругались. На фоне регулярных скандалов у Чеховой случился нервный срыв. У отца иногда возникали необоснованные приступы злости и гнева. Однажды он придумал себе, что Анфисе мешает челка. И тогда он отвел ее в парикмахерскую, где маленькую девочку постригли налысо. В итоге на многих детских снимках Анфиса лысая. Отец неоднократно заставлял девочку пить кипяток, ему почему-то это казалось очень полезным.

«А потом папа просто ушел из семьи, потому что полюбил другую. Он не платил алиментов, и мама была вынуждена очень много работать. В связи с этим она была всю жизнь очень обижена на мужчин и говорила мне, чтобы я, когда вырасту, не думала рожать, а лучше уж завела собачку», — вспоминает Чехова.

Телеведущая призналась, что расти ей пришлось в обстановке, где высказывалась ярко выраженная, неприязнь к мужчинам.

Спустя 8 лет, когда Чеховой уже было 12, отец неожиданно для всех объявился.

«У него знаете такая была страсть к обучению. Он все время меня пытался чему-то научить, но он не понимал, что я уже выросла и могла соображать самостоятельно. Именно из-за него я очень недоверчиво относилась к мальчикам. К тому времени у меня уже выросла грудь, но мне очень не нравилось, что они пялились на меня», — рассказывает Анфиса Чехова.

Телеведущая призналась, что из-за ненависти к отцу она с самого раннего возраста хотела сменить свою фамилию. На самом деле настоящее имя известной телеведущей Александра Корчунова. Когда она стала совершеннолетней, то решила взять себе творческий псевдоним Анфиса Чехова. И тут в ее жизни началась белая полоса.

В 2009 году в жизни Анфисы появился грузинский актер Гурам Баблишвили, с которым звезда сыграла в театральной постановке «Однажды знойной ночью». Роман между ними вспыхнул неожиданно, и артисты поначалу даже не хотели афишировать отношения, полагая, что они продлятся недолго. В мае 2012 года у пары родился сын Соломон. Счастливая мать полностью поглощена воспитанием Соломона, она часто и с удовольствием показывает общественности их общие фотографии. Спустя 3 года после рождения сына, Гурам стал официальным мужем телеведущей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *