Чичерина против «голой» вечеринки: между роком и провокацией

11:17, 30 Дек, 2023
Ольга Вайленко
Источник фото Нота Миру

Российская рок-певица Юлия Чичерина поразила публику новым мероприятием. В зоне специальной военной операции она дала концерт для военнослужащих, представив его как альтернативу скандальной «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой, передают журналисты pronedra.ru.

«Одевайтесь по сезону и не путайте дверей»

Источник фото Интерфакс

Отрывок этого уникального выступления, где Чичерина исполнила свой хит «Мой рок-н-ролл», был опубликован в её Telegram-канале. В своих комментариях певица сделала акцент на различии подходов к проведению мероприятий.

«А у нас камуфляжная вечеринка, все по форме, без “дольчегабана” и голой лошади из “Дома 2”. Одевайтесь по сезону и не путайте дверей», —

гласит её заметка.

Провокационная вечеринка в «Мутаборе» до сих пор шумит

Источник фото Аргументы и Факты

Стоит отметить, что «голая» вечеринка, которая стала предметом обсуждения, проходила в столичном клубе «Мутабор». Звезды российской эстрады появились на этом мероприятии в довольно провокационных нарядах, что вызвало множество комментариев в социальных сетях.

Интересный момент связан с Филиппом Киркоровым и Анастасией Ивлеевой. После участия в спорной вечеринке певца убрали из списка актеров фильма «СамоИрония судьбы», что может говорить о некоторой реакции со стороны киноиндустрии на такие провокационные действия.

Таким образом, Чичерина смело выделяется на фоне других артистов, предпочитая проводить мероприятия, которые, по её мнению, могут служить лучшим примером для поклонников и широкой публики. Её решение показать поддержку военным в зоне специальной операции ставит вопросы о том, каким должно быть искусство в условиях современной культуры и медийной пространства.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *