Число жертв в Керчи увеличилось до 21 человека

09:52, 19 Окт, 2018

Скончалась еще одна учащаяся Керченского политехнического колледжа.

В Российской Федерации введен траур по трагедии, внезапно обрушившейся на сознание всех граждан нашей страны и всего мирового сообщества в целом. В Керченском политехническом колледже один из учащихся устроил настоящую кровавую бойню, о которых мы знали лишь из сводок новостей из западных стран. Вооружившись охотничьим ружьем и 150 патронами к нему, изготовив несколько самодельных взрывных устройств начиненных мелким металлическим наполнителем для большего нанесения увечий, молодой человек забрал жизни теперь уже 21 человека, после чего застрелился на втором этаже здания, в коллежской библиотеке.

Более полусотни человек из-за взрыва самодельного устройства в столовой во время перемены, а также после стрельбы Владислава Рослякова (именно так звали предполагаемого карателя) получили ранения различной степени тяжести. До сих пор койки больниц забиты в Керчи пострадавшими от данного трагического инцидента, а многие из них находятся в критическом состоянии.

Число жертв продолжает увеличиваться. Вчера стало известно о том, что в реанимационном отделении скончалась еще одна девушка, которая попала под горячую руку Рослякова. Бойцы Росгвардии, волонтеры и просто сознательные люди продолжают сдавать кровь для пострадавших, стараясь помочь им в эту трудную минуту.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *