Что говорила Ванга про 2021 год, какие прогнозы дала для России и других стран

21:50, 29 Окт, 2020
Анна Федорова

Ванга предсказала человечеству будущее на много десятилетий вперед. И, что характерно, ее прогнозы сбываются. Есть предсказания ясновидящей и конкретно на 2021-й год. Что же ожидает Россию и мир в целом в следующем году?

Что говорила Ванга про 2021 год?

Болгарская ясновидящая говорила о 2021-м, как о времени исторических событий, которые охватят всю планету. Ванга сказала наверняка: спокойствия в данный период времени ждать не стоит. В 2021-м, по словам ясновидящей, произойдет очень много неприятных моментов, с которыми встретятся большинство стран.

России Ванга напророчила ощутимый демографический кризис. Однако россияне справятся с проблемой, хотя на это потребуется немало времени.

К тому же, Ванга предупредила, что 2021-й год уготовил для России немало новых испытаний, касающихся внешнеполитической сферы. Большинство проблем возникнет еще и потому, что некоторые страны попытаются «вставить палки в колеса» России. Но великая страна сумеет выстоять даже при таком давлении, пережить все неприятности, и в итоге стать еще могущественнее. Дух россиян еще более окрепнет, — уверяла Ванга.

Еще одно странное пророчество Ванги до сих пор не могут разгадать. Провидица говорила, что в 2021-м году в России уменьшится численность населения. Причиной этого она назвала даже не болезнь, а то, что многие просто начнут сходить с ума от паники. Быть может это связано с коронавирусом, отмечают современники.

Вместе с тем Ванга предсказала, что в 2021-м году Россия, потеряв многих людей, наконец-то победит страшное заболевание. И когда весь мир будет страдать от стихийных бедствий, наводнений и новых вспышек эпидемий, Россию все эти несчастья обойдут стороной.

Россияне наладят отношения с большинством стран СНГ, сократят военные расходы, и в результате восстановят свое экономическое положение. Также Ванга предсказала снятие всех зарубежных санкций в 2021-м году.

Что будет с планетой в 2021-м году по предсказаниям Ванги?

Весьма интересными являются предсказания Ванги и для других стан и планеты в целом. Провидица предполагала, что в 2021-м на Землю может прилететь огромный астероид, который принесет значительное разрушение. Может и вовсе исчезнуть Америка.

На совершенно новый уровень выйдет мировая медицина, которая достигнет невиданных ранее высот.

Стоит также отметить, что не верить во все в эти предсказания нельзя. Ведь Ванга уже угадала очень многих значимых событий, в том числе, и пандемию коронавируса, которая унесла огромное множество человеческих жизней.

Благодаря профессионалам в области медицины, Россия справляется с данной проблемой, и уже создала вакцину против коронавируса.

Ко всему прочему болгарская ясновидящая предсказывала кардинальные перемены и в финансовой сфере, что повлечет исчезновение из оборота бумажных денег.

Также 2021-й год, по словам Ванги, будет полон природных катаклизмов, в том числе цунами, штормов, землетрясений и т. п. Всё погибнет, и спасутся немногие.

По оценкам ученых, более семидесяти процентов предсказаний Ванги уже сбылись в точности. Поэтому Россия и мир должны быть готовыми к событиям, о которых предупредила болгарская ясновидящая.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *