Что известно о дате выхода шоу «Танцы» на ТНТ в 2021 году

01:30, 01 Фев, 2021
Анна Федорова

Поклонники шоу «Танцы» на ТНТ активно задают вопросы о том, когда же запустят проект в 2021 году. Информация о том, что шоу переносится на 2021 год, появилась в Сети еще несколько месяцев назад.

Когда шоу “Танцы” покажут на канале ТНТ в 2021 году

Еще осенью 2020 года в Сети появилась информация о том, что популярное в России шоу «Танцы» решили перенести на 2021 год. Изначально проект должен был стартовать в 2020 году, однако из-за коронавирусной пандемии пришлось скорректировать планы. Информацию о переносе подтвердили на официальной странице проекта в соцсети Instagram.

Представители пресс-службы популярного проекта отметили, что администрация не захотела проводить масштабное мероприятие в 2020 году из-за пандемии, поэтому придется потерпеть. Также в сообщении пресс-службы сказано, что администрация прекрасно понимает, как поклонники могут воспринимать эту информацию, однако они просят потерпеть, из-за пандемии очень сложно проводить такие масштабные мероприятии. Известно, что прошлый сезон проекта стартовал летом 2020 года.

На данный момент нет никакой информации о том, когда ждать продолжения популярного проекта. В Сети есть только слухи, на которые можно ориентироваться, но официальные данные никто не предоставлял. Сообщается, что шоу может продолжиться в марте 2021 года, но, никто это не подтверждал, впрочем, как и не опровергал. Поклонникам нужно подождать, когда официальная администрация проекта расскажет о том, чего ожидать в ближайшее время.

Триумфатор одного из сезонов шоу «Танцы» на ТНТ дал мастер-класс для детей

Сообщается, что триумфатор первого сезона шоу «Танцы» на телеканале ТНТ Ильшат Шабаев порадовал детей и продемонстрировал несколько движений, находясь в Орске. Мероприятие состоялось в академии творчества под названием «Не школа».

Известно, что все, кто принимал участие в ивенте от господина Шабаева, решили попробовать разные стили. Среди тех, кто танцевал, были не только маленькие дети, но также и подростки. Танцевали и хореографы, которые состоялись в своем деле и запомнились большинству благодаря своему умению танцевать на сцене перед многомиллионной аудиторией.

После мастер-класса танцоры, которые только начинают свой путь в этом мире, спрашивали участника шоу «Танцы», планирует ли он оставаться с ними и дальше, либо вернётся в свой город. Как оказалось, господин Шабаев предпочел вернуться в город, но отметил, что в скором времени он вновь появиться здесь и порадует детей танцами.

Ильшат Шабаев, житель Оренбурга, стал лучшим танцором страны 31 декабря 2015 года.

Наставник шоу “Танцы” признался, что мечтает об отцовстве

Сергей Мигельевич Шестепёров, он же Мигель, является наставником шоу «Танцы». Очень часто в Сети можно встретить мемы с изображением Мигеля, на которых написано «Вы в танцах!». На первый взгляд, это неплохая шутка, но если капнуть глубже, можно понять, насколько Мигель стал ассоциироваться именно с этим шоу. В недавнем интервью мужчина рассказал о том, что ему хотелось бы испытать счастье отцовства.

Мужчине 38 лет, он является уроженцем Химок. Мигель уже давно работает на шоу «Танцы», он говорит, что ему не хватает общения с детьми. По его словам, он уже взрослый мужчина и хотел бы стать отцом, ему нравятся дети и он хочет, чтобы у него был малыш. Однако Мигель в своем интервью не рассказал о том, когда же зрители смогут насладиться просмотром очередного выпуска популярного шоу «Танцы». В своем интервью Мигель большую часть посвятил семье и личной жизни, а не своей работе, поэтому поклонникам придется немного подождать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *