Что известно о девушке из Иваново, которая сделала предложение Владимиру Путину

18:13, 08 Мар, 2021
Анна Федорова

В СМИ еще в прошлом году появилась информация о том, то некая гражданка из города Иваново решилась предложить главе российского государства руку и сердце. Юлия Шилова в своем интервью журналистам призналась, что Владимир Путин с ней так и не связался.

Экстравагантное предложение Юлии Шиловой

Во время своего прошлогоднего мартовского посещения города Иваново Владимиру Владимировичу одна из жительниц предложила свою руку и сердце.

Глава России 6 марта 2020 года решил посмотреть на одну из городских ивановских больниц, которые были отремонтированы к тому времени. После этого у президента была запланирована встреча с жителями города.

Воспользовавшись этой ситуацией, молодая девушка по имени Юлия Шилова решилась на экстравагантный поступок — попросить российского президента взять ее замуж.

Об этом рассказал сам Владимир Путин.

«Мне сегодня сделали предложение. А что тут удивляться? Не зря этот город всегда назывался городом невест», — с улыбкой сообщил тогда президент России.

Юлия Шилова каким-то образом умудрилась передать главе государства свою фотографию с записанным на ней номером телефона и небольшой информацией о себе.

«Мне помогли в этом помощники Владимира Путина, — разоткровенничалась девушка. – Однако президент мне так и не позвонил».

Как отразился смелый поступок девушки на популярности президента России

С того времени прошел уже год. Однако 28-летняя девушка до сих пор не замужем. Она живет и работает все там же в городе Иваново. По профессии Юлия актриса, имеет высшее образование. Девушка призналась, что у нее много поклонников, но такого как Владимир Путин нет.

«Я считаю нашего президента очень харизматичным мужчиной, а также сильным, волевым и умным», — говорила молодая девушка. – Я всегда им восхищалась, поэтому и решилась сделать ему предложение».

Бесспорно, что этот смелый и экстравагантный поступок «невесты» из Иваново прославил Путина на всю Россию.

Как известно, прошлый брак Владимира Владимировича с женой Людмилой продлился почти 30 лет. У знаменитых супругов родились две дочки – Екатерина и Мария. С 2013 года пара распалась и супруги развелись.

По словам Людмилы Путиной, она решила развестись с мужем из-за того, что супруг был все время погружен в работу и совсем не уделял ей внимания.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *