Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк в сентябре 2020 года?

20:38, 19 Сен, 2020
Владислав Висл

Российская и советская актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк уже больше года лечится от онкологического заболевания. Новости о ее состоянии здоровья появляются настолько редко, что сказать о том, как себя чувствует няня Вика из «Моей прекрасной няни» — очень тяжело. Мы собрали для вас последние и актуальные новости об этой замечательной актрисе.

Последние новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Последняя новость о том, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк, была опубликована несколько дней назад. Анонимные источники говорили, что Анастасия отказывается выходить из дома, чувствует она себя лучше, но проблема в другом. У Анастасии Заворотнюк якобы произошли необратимые изменения во внешности, звезда уже не та красавица, которая была раньше. В плане здоровья у Заворотнюк есть улучшения, она передвигается по дому своими силами, но старается меньше разговаривать, и в целом, звезда двигается меньше обычного.

Также недавно появилось послание от Анны Заворотнюк, дочери именитой актрисы. Анна попросила поклонников не задавать вопрос о состоянии здоровья ее матери. Если что-то станет известно, семья звезды сообщит обо всем лично, всю остальную информацию Анна попросила «фильтровать». Также Анна выразила слова благодарности людям, которые понимают, что такое личная жизнь, и стараются не вмешиваться в нее. Иными словами, дочь актрисы говорит спасибо тем, кто не задает глупых вопросов и не жаждет узнать, как же себя чувствует Анастасия Заворотнюк.

Близкие Анастасии Заворотнюк рассказали о ее прошлом

Бывший супруг звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк предприниматель Олаф Шварцкопф дал небольшое интервью, в котором рассказал о прошлом своей экс-жены. Напомним, немец был первым мужем именитой актрисы.

По словам Олафа, перед тем, как жениться на Анастасии, они ожидали появления ребенка. Для того, чтобы сообщить эту новость родным Анастасии, они отправились к ним в Астрахань. Однако Заворотнюк неожиданно заявила, что у нее случился выкидыш. Олаф понимал, что Заворотнюк было очень тяжело, он предложил ей расписаться прямо в Астрахани.

Через некоторое время предприниматель начал сомневаться, а был ли выкидыш случайным? Позже немцу рассказали, что Анастасия сделала аборт. После свадьбы Олаф со своей супругой уехали в Таллин. Однако Анастасия не смогла найти работу и, спустя несколько месяцев уехала в столицу РФ, где начала трудиться в театре Олега Табакова.

К сожалению, брак звезды с Олафом не продлился долго, муж остался без денег, а Анастасия отправилась реализовывать себя в актерской профессии. Она чувствовала себя чужой и приняла решение покинуть прежнюю жизнь. Немец остался жить в Эстонии. У Анастасии Заворотнюк после этого брака было еще несколько: она вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Стрюкова, затем был брак с коллегой по съемочной площадке Сергеем Жигуновым, а после него свадьба с Петром Чернышенко, с которым Заворотнюк уже двенадцать лет вместе.

Напомним, первые новости о том, что Анастасия Заворотнюк страдает от онкологического заболевания появились еще летом 2019 года. С тех пор Анастасия исчезла с радаров СМИ, о ней практически ничего не известно. Все новости, которые появляются в Сети, либо фейковые, либо касаются родственников звезды. Чаще всего в СМИ появляются имена Анны Заворотнюк и Петра Чернышенко. Не так давно Анастасия опубликовала новые снимки в Instagram, которые уже были удалены. Анастасия показала фотографию, где она стоит со своим мужем, а также опубликовала фото рисунков свой дочери.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *