Что известно о состоянии здоровья звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк?

21:14, 29 Сен, 2020
Владислав Висл

Информация о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк очень часто появляется в Сети, интересно, что ее практически никогда не опровергают. Родственники звезды «Моей прекрасной няни» перестали реагировать на сообщения в прессе спустя несколько месяцев после того, как выяснилось, что актриса лечится от рака головного мозга. Лишь изредка дочь актрисы Анна Заворотнюк может обратиться к журналистам с просьбой оставить ее звездную мать в покое.

Правда ли, что Анастасия Заворотнюк больше не в больнице и идет на поправку?

Несколько недель назад в Сети появилось сообщение от анонимного источника, который сообщил, что актриса Анастасия Заворотнюк больше не находится в больнице. По сообщению источника, пожелавшего остаться инкогнито, Анастасия лечится в домашних условиях и с трудом передвигается по квартире. На вопрос о том, почему Заворотнюк не показывает себя публике, аноним ответил, что женщина просто не хочет «светить» свою измененную внешность, мол внешний вид артистки настолько сильно изменился, что она уже не так красива, как была раньше.

28 сентября 2020 года появилась информация, что одна из медицинских сестер Каширской больницы встретилась с Анастасией. Женщина решила рассказать обо всем прессе, чтобы публика не обращала внимание на слухи, которые распускают недобросовестные журналисты. В разговоре с медсестрой выяснилось, что Анастасия Заворотнюк на самом деле не похожа на описание предсмертного образа артистки Жанны Фриске, звезда «Моей прекрасной няни» смогла сохранить былую красоту.

Медсестра утверждает, что Анастасия лечится у себя дома в столице РФ. Слухи о том, что звезда отправилась в Европу для прохождения экспериментального лечения оказались фейком. Также медсестра говорит, что Заворотнюк чувствует себя нормально, она улыбается. Медработник добавила, что в последнее время в Сети появляются лживые слухи, которые касаются Анастасии и ее семьи, именно поэтому она решила добавить немного позитива в ленту пользователям, сказав, что с Заворотнюк все хорошо.

Пока неизвестно, когда Анастасия Заворотнюк сможет появиться на публике. Сейчас она продолжает свою реабилитацию, сколько она будет длиться — также сложно сказать. Рядом с Анастасией все ёё самые близкие и любимые люди, Петр Чернышев, супруг звезды, не отходит от своей жены и пытается помочь ей во всем, что она просит.

После неожиданных публикаций фото в Instagram Анастасия Заворотнюк вновь ушла в затишье

В середине сентября Анастасия Заворотнюк впервые за год опубликовала Stories и фото в ленту в Instagram, чем шокировала многих своих подписчиков. К сожалению, информации о ее здоровье она не предоставила. В Stories Анастасия опубликовала репост поздравления Петра Чернышенко и Анастасии Заворотнюк с годовщиной свадьбы. В ленте звезда показала фотографию детских рисунков и цветов, в подписи к фото говорилось, что это творчество ее дочери, которая хочет поздравить с годовщиной своих родителей. Также актриса добавила, что произведение ее доченьки — это лучшее творчество, которое только могло быть.

Оказывается, в сентябре 2020 года исполнилось двенадцать лет с того самого дня, когда фигурист Петр Чернышенко и актриса Анастасия Заворотнюк стали мужем и женой. Стоит отметить, что Анастасия удалила запись из ленты спустя два дня после публикации. Многие поклонники начали сомневаться в том, что именно она их и опубликовала. После этих странностей Анастасия вновь перестала появляться в социальных сетях, аккаунт пустует, новых фотографий нет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *