Марьяна Романова — загадочная звезда 21 сезона «Битвы экстрасенсов»

16:34, 14 Окт, 2020
Владислав Висл

Осенью 2020 года на телеканале «ТНТ» стартовал двадцать первый сезон шоу «Битва экстрасенсов». Этот сезон с первого же эпизода продемонстрировал, что стоит ожидать чего-то невероятного. В первой серии зрителям показали Ольгу Бузову, а начинающие экстрасенсы должны были предсказать певице ее судьбу. То, что рассказали люди, обладающие экстрасенсорными способностями, шокировало музыкальную исполнительницу. Также на проекте засияла новая звезда, которую зовут Марьяна Романова.

«Сенсация сезона»: Марьяна Романова рассказала о своем участии в новом сезоне «Битвы экстрасенсов»

21-й сезон «Битвы экстрасенсов» стартовал всего несколько недель назад, но он уже порадовал зрителей интересными выпусками. Больше всего внимания в новом сезоне привлекла Марьяна Романова, женщину считают главной изюминкой шоу. Она является известной писательницей, женщина написала роман «Мертвые из Верхнего Лога». Марьяна пишет книги в жанре хоррор.

По словам Марьяны, она увлекается эзотерикой уже на протяжении нескольких лет. В узких кругах она стала популярна как один из самых талантливых магов и колдунов. Марьяна говорит, что ее способности появились примерно десять лет назад, все благодаря особенному обряду. Этот ритуал она называет очень жутким, его необходимо выполнять, находясь в одиночестве в темном лесу ночью на перекрестке двух тропинок. К обряду женщина готовилась долго и очень тщательно, способности начинают появляться сразу же, но некоторые из них до сих пор открываются Марьяне.

Журналисты издания StarHit спросили Марьяну, как к ее способностям отнеслась семья. На этот вопрос женщина ответила, что ее дочь уже давно воспринимает способности матери как что-то будничное. К практикам Марьяна свою дочь не привлекает, она категорически против вовлечения детей в подобные магические действа. На вопрос о том, не мешают ли ей способности находить общий язык с мужчинами, Марьяна ответила, что отношения — это очень многозначное слово. Если ей кто-то нравится, то она полагается на энергию Вселенной, но иногда ей все же бывает сложно. Далеко не все мужчины могут понять ее внутренний мир и принять его, также женщина не всегда понимает, правильно она поступает или нет.

Марьяна считает, что ее способности — это не дар, а трофей, который она завоевала. Женщина призналась, что не ожидала такого успеха на шоу “Битва экстрасенсов”, но добавила, что долго трудилась, чтобы туда попасть. Женщина дала понять, что ей нравится принимать участие в проекте и раскрывать свои способности, она говорит о шоу как о площадке, где можно попробовать свои навыки и удивить общественность. Многие зрители уже окрестили Марьяну главной звездой шоу, они надеются, что она продолжит радовать их в следующих выпусках. Также Марьяна призналась, что глядя на шоу по ТВ, складывается впечатление, что там всегда только слабые экстрасенсы, но попав на саму площадку проекта, она поняла, что здесь нет места слабым людям. За это она и ценит “Битву экстрасенсов”, это отличная возможность посоревноваться с другими специалистами.

“Битва экстрасенсов-21”: что известно о старте нового сезона?

Новый сезон шоу стартовал еще две недели назад. Его показывают на канале “ТНТ”, к слову, уже было выпущено несколько эпизодов. В первом эпизоде зрители увидели Ольгу Бузову, которой экстрасенсы предсказали не самое хорошее будущее с Давидом Манукяном. Этот сезон примечателен тем, что экстрасенсы отбирались дистанционно. Весь кастинг проходил в режимеонлайн, такое решение было принято в связи с распространением вируса COVID-19. Новые серии выходят в 18:30 на «ТНТ» по будням.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *