Что известно про состояние Надежды Бабкиной на 8 апреля

17:56, 08 Апр, 2020
Анна Федорова

Поклонники Надежды Бабкиной, известной 70-летней певицы, не на шутку обеспокоились, узнав, что ее госпитализировали. Эти данные появились в информационном пространстве 6 апреля 2020 года.

Исполнительницу госпитализировали в одну из столичных клиник. Журналисты разбирались, что по состоянию на 8 апреля 2020 года про состояние исполнительницы известно, и как шансы певицы на выздоровление оценивает врач и шоумен Александр Мясников.

Что с Надеждой Бабкиной случилось?

1 апреля 2020 года Надежда Бабкина, которая уже перешагнула возрастную отметку в 70 лет, почувствовала недомогание. Бригада медиков для неё была вызвана в этот же день.

Исполнительница пожаловалась на то, что ощущает боли в сердце. Ее доставили в платную клинику, диагноз – пневмония неуточненная. Данила Заседателев (сын Надежды Бабкиной) в беседе на РЕН ТВ подчеркнул, что тест на коронавирус был взят, однако результаты не сообщал.

Позже СМИ сообщили, что Надежда Бабкина столкнулась с двусторонней пневмонией, а также обострением заболеваний, относящихся к хроническим. Исполнительницу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Что про состояние исполнительницы известно по состоянию на 8 апреля 2020 года?

7 апреля в информационном пространстве появились данные о том, что Евгений Герасимов (является депутатом Мосгордумы) в эфире Пятого канала сообщил, что народная артистка была погружена в искусственную кому, чтобы у медиков появилась возможность поддержать её состояние. Евгений Герасимов подчеркнул следующее:

«Специально вводят в такое состояние, чтобы поддерживать ритм дыхания».

Александр Велор (является пресс-атташе певицы) подчеркнул, что Надежда Бабкина была подключена к ИВЛ для препятствия развитию каких-либо тяжёлых последствий. Позже стало известно, что Telegram-канал Mash акцентировал внимание на том, что исполнительница столкнулась с коронавирусом. Тест, который она сделала, оказался положительным.

Александр Мясников (является врачом и шоуменом) принимал участие в съемках передачи Андрея Малахова «Прямой эфир». Он предоставил комментарии касательно диагноза исполнительницы и подчеркнул, что в состояние искусственной комы Надежду Бабкину ввели для того, чтобы аппарат ИВЛ работал эффективно. Мясников акцентировал внимание на следующем:

«Она активная, здоровая, без каких-то тяжело факторов риска».

Именно эти факторы, по мнению врача, позволяют предположить, что в скором времени Надежда Бабкина выздоровеет.

Надежда Бабкина – советская и российская народная и эстрадная певица. Она основала ансамбль «Русская песня» и является его художественным руководителем. Звание народной артистки РСФСР получила в 1992 году. Известно, что 19 марта текущего года исполнительница отпраздновала юбилей. Ей исполнилось 70 лет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *