Что нас ждёт в 2020 году в России по предсказаниям Ванги

22:18, 13 Фев, 2020
Анна Федорова

Великая предсказательница прошлого века уже давно покинула нас, но остались ее необычайно точные предсказания на множество лет вперед. Болгарская ясновидящая оставила пророчества не только для всего мира, но и для России. Что она предсказала для России в 2020 году, в начале нового десятилетия и какие сюрпризы от судьбы можно ожидать, обсудим в данном материале.

Откуда берутся предсказания

Вера в предсказания, пророчества и результаты гаданий не одобряется множеством религий, в том числе и православием. Несмотря на это, каждый хотел бы хоть один раз заглянуть в будущее, чтобы знать, какие испытания приготовила судьба. Эту возможность дарят многочисленные гороскопы, небольшие гадания на праздники, а вот для стран и континентов предсказания делали многие пророки и ясновидящие. Пророчества Нострадамуса тяжело соотнести с современными реалиями. Он жил в своем времени и некоторые привычные вещи для нас просто не понимал, поэтому описывал их как мог. Над многими из них корпят исследователи и сейчас. Предсказатели, живущие в прошлом веке, смогли заработать серьезный авторитет не только среди тех, кто в них верил, но и среди тех, кому чужды суеверия и доверие к ясновидящим. Больше всего из них запомнились Кейси, Мессинг, Ванга и другие. Даже покинув этот мир, они оставили для потомков предсказания на несколько десятилетий, а иногда и веков вперед, чтобы помочь им определиться с будущим.

Болгарская слепая прорицательница Ванга начала поражать родных своим талантом видения будущего еще в возрасте 12 лет, еще в двадцатых годах прошлого века. Когда она стала старше, ей стали доверять многие, у крыльца ее дома собирались «клиенты», разные по статусу и достатку. Пик ее популярности пришелся на вторую половину двадцатого века. Она покинула мир в 1996 году, но оставила достаточно предсказаний своим помощникам, которые постоянно записывали все то, что она говорила. Постепенно, год за годом, они рассказывают миру о том, что предрекала ему слепая ясновидящая. Большая часть того, что она предрекала, сбылось, а некоторые из предсказаний были расшифрованы и поняты неправильно, так как она не всегда говорила напрямую. Так, расшифровав ее предсказания в прошлом десятилетии, эксперты предрекали начало Третьей мировой войны с применением ядерного оружия, но, к счастью, этого не произошло.

Предсказания Ванги для России на 2020 год

Болгарская предсказательница пообещала России счастье и процветание. Нашу страну в 2020 году ждет экономический подъем и рассвет. Расшифрованные записи говорят о том, что Ванга предрекала великой стране удачу и спокойствие, она сможет устоять от нападок врага и приобретет нового правителя. Он не обязательно станет у власти именно в 2020 году, но россияне узнают о нем в этот високосный год.

Страну ждет множество испытаний, с которыми она достойно справится благодаря сплоченности народа. Это подтверждают и другие предсказатели. Беспокойство ждет Россию на западной границе, но это может способствовать новым политическим связям и отношениям. Предрекла ясновидящая Ванга развитие отношений со странами Азии. В современных реалиях в этом можно увидеть укрепление связи с Китаем.

Будущее Европы и США, по предсказаниям Ванги, не так уж радужно

Если Россию ждет подъем, то Европу и западное полушарие ждет множество испытаний. В их основе будут лежать религиозные недопонимания и разногласия. По мнению экспертов, такое развитие событий вполне вероятно, особенно в свете увеличения количества мусульман в европейских странах. США может подвести нежелание достичь взаимопонимания и искать компромиссы.

Несмотря на не очень радужные прогнозы, Ванга предрекла миру в 2020 году и множество позитивных моментов. Она предсказала серьезные открытия в области медицины, поэтому наиболее оптимистично настроенные ожидают прорыва в лечении рака или СПИДа. Не меньше открытий будет в области энергетики — 2020 год положит начало использованию абсолютно новому источнику энергии, наравне с солнечной. Ясновидящая увидела, что 2020 год подарит миру новое поколение ученых и лидеров. Родятся дети, которые в будущем совершат множество открытий в области исследований космоса, медицины и науки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *