Что нового произошло в жизни шоумена Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной

01:30, 11 Фев, 2021
Анна Федорова

В СМИ появилась информация о том, что Лидия Федосеева-Шукшина решила примириться со своим мужем Бари Алибасовым. Известно, что звездная пара развелась в декабре прошлого года. Однако, адвокаты Шукшиной сообщили о том, что по просьбе Лидии Николаевны и Бари Каримовича была подана апелляционная жалоба в суд на решение о разводе.

Почему Бари Алибасов и Шукшина решили помириться

По словам адвоката Юлии Вербицкой, Алибасов и Федосеева-Шукшина решили восстановить свои отношения и примириться. Для этого через адвокатов была подана в суд апелляционная жалоба. Однако суд пока ее не рассматривал.

Свое решение помириться и восстановить брак звездная чета сообщили совместно по телефону адвокату. Бари Каримович объяснил, что не желает расставаться со своей супругой из-за недоразумений п поводу ее квартиры. Он решил отказаться от своих претензий на ее квадратные метры. Видя такую реакцию со стороны своего мужа, Лидия Николаевна решила простить Бари все и примириться с супругом.

Известно, что их брак суд расторгнул в декабре 2020 года, однако в силу документ еще не успел вступить.

История развода звездной пары Алибасова и Федосеевой-Шукшиной

Брак между известным продюсером Бари Каримовичем Алибасовым и актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной был официально зарегистрирован в 2018 году. До этого брака, 73-летний музыкант был официально женат шесть раз, А Лидия Федосеева-Шукшин – четыре раза.

В 2020 году Алибасов был обвинен своей супругой в мошенничестве по поводу того, что штамп о браке у Лидии Николаевны так и не поставлен. Затем в и поступило сообщение о том, что актриса стала обвинять своего мужа в том, что он незаконным путем присвоил себе ее квартиру в Новой Москве, а потом выручил за нее большие деньги, продав ее своему водителю Моцарю.

Не выдержав стольких скандалов и ссор, Лидия Федосеева-Шукшина решила расторгнуть свой брак с шоуменом. И в декабре 2020 года, а именно 24 числа, суд официально развел супругов.

Чем закончились веселые новогодние праздники для Алибасова

Январь 2021 года стал не менее спокойным месяцем в жизни Бари Каримовича, чем предыдущие месяцы. В СМИ появились фото, на которых Бари Алибасова увидели сидячим в инвалидном кресле возле кассы регистрации.

По информации из известных источников, сын Алибасова забирал своего отца из наркологической больницы после лечения.

Однако Бари-младший опроверг подобную информацию, заявив, что у отца в последнее время сильно разболелись ноги из-за плохого кровообращения, и поэтому ему пришлось сесть в кресло на время. Именно из-за проблем с ногами шоумена пришлось на время отвезти в клинику на лечение.

Пока у 73-летнего продюсера еще существуют проблемы с передвижением и он будет вынужден прибегать время от времени к помощи инвалидной коляски.

Журналистам все-таки стала известна настоящая причина такого плачевного состояния Бари Алибасова. Во всем виновато вино, которое шоумен пил в гостях у своей супруги Лидии Николаевны на новогодние праздники. Известно, что врачи не раз предупреждали о том, что Алибасову пить больше нельзя и что даже один бокал вина может стать для продюсера последним.

В результате Бари Алибасов оказался в реанимации. К счастью, все обошлось и на этот раз. Бари-младший, сообщил, что здоровью его отца уже ничего не угрожает.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *