Что пришлось пережить Наталье Поклонской до того, как стать прокурором

19:32, 31 Авг, 2020
Ольга Вайленко

Всем известно, что Наталья Поклонская провела большую часть своей жизни в Крыму, поэтому вопрос с отдыхом этим летом у нее не вызывал особых трудностей, чего нельзя сказать про других россиян. Пандемия коронавируса забрала у людей возможность полноценно отдохнуть так, как они привыкли это делать.

В последнее время Наталья Поклонская все больше времени стала проводить в родном селе, где она выросла, где прошло ее знакомство со взрослой жизнью, и там, где она заработала свои первые деньги.

Родное «Уютное»

Наталья Поклонская родилась в луганском селе Михайловка 40 лет назад. Будучи ещё ребенком, она вместе с родителями и старшей сестрой переехали в Крым, в село с красивым названием «Уютное». Находится оно недалеко от Евпатории.

В селе проживает более четырех тысяч человек, и, наверное, каждый местный житель знает Наталью.

Семья Поклонской жила на уровне со всеми, но сейчас ее дом существенно отличается от деревянных домиков с заросшими огородами. Это двухэтажный дом с двумя отдельными выходами. Здесь одновременно могут жить несколько семей. Дом имеет модную облицовку. Как утверждают местные жители, иногда Поклонская устраивает в доме общественные приемы.

Берег Крыма

В 90-е именно крымский пляж помог подняться семье Поклонской. Тогда бабушка посоветовала ее родителям начать торговать на берегу моря выпечкой собственного производства. Мама начала печь пирожки, хачапури, варить кукурузу, а Наталья со старшей сестрой все это продавали. Поклонская вспоминает, что это было очень тяжело, ведь целый день приходилось проводить под палящим солнцем. От тяжёлых коробок под конец работы у нее просто отваливались руки.

Наталья вспоминает, что в детстве у нее началось сильное воспаление глаз, и по всей видимости, это от пота, который постоянно стекал с ее лба. Будучи ребенком, Наталья просто мечтала, когда пойдет дождь, чтобы только не идти на этот пляж.

Учеба

Закончив школу, Наталья Поклонская поступила в Евпаторийский филиал Харьковского университета внутренних дел. Чтобы хоть как-то выжить и облегчить жизнь своих родителей, Наталья Поклонская начала подрабатывать в сельском кафе. К слову, сейчас всеми организационными вопросами местной школы занимается сестра Натальи Елена, ведь в этом году она заняла пост главы сельской администрации.

Закончив институт, Наталья Поклонская устроилась работать помощником прокурора Красногвардейского района Крыма. В 2006-2010 она — помощник прокурора г. Евпатории. Так и началась карьера Натальи Поклонской в Украине.

События 2014 года заставили Наталью написать рапорт об увольнении из органов украинской прокуратуры.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *